Общество
А если бы в Грозном русский богатырь в клубе убил бы кулаком местного парня, богатыря отпустили ли бы под залог !?
Хороший вопрос. Но тут даже сказать нечего - итак всё очевидно.
Русский богатырь в Чечне в увеселительном заведении мог бы находиться только по приглашению местных авторитетов. Они бы сами не допустили такого исхода.
Ну а завали он НЕЧАЯННО списали бы на несчастный случай.
Нечего отпускать было бы. На клочки бы товарищи чеченцы порвали.
Что-то Вы стормозили. . :-)
Богатыря бы в клуб не пустили
Так и этого в тюрьму вернули. Если бы такой случай произошел с менее известным человеком его бы не сосали. Вот как то так, тов. Член.
А Россияне вступились за Буданова который отбыл срок вынесенный судом---и зачем его правительство посылало в Чечню---о аком правосудии о каком законе может идти речь
он бы просто не вышел из клуба...
в чечне клубов подобных нет.
за него бы никто из сильных мира сего не вступился. а этим "достояниям республики"даже и убить позволяется-отмажут!!!!
Член, в СПб в новогоднюю ночь, русский богатырь (боксер и торговец наркотой, по совместительсту) забил до смерти в подъезде 20-ти летнего парня (по папе-таджик, по маме-русский) , и для полоумных русских он герой
Елена Шелкунова
Это он в СПб герой !!!А в Грозном бы зачмырили на раз !!!
слушайте Член Правительства, не нагнетайте и так напряжонную обстановку!! ! он же тоже наверное просто так от нечего делать не подошол и не дал ему !
голову оставил бы в залог
Расул дагестанец
Русский в Чечне оккупант, а каказец в Москве россиянин.