все зависит от возраста.
если дети до 13 лет, то обойтись можно и без алкоголя (хотя бывают исключения, я к примеру) )
ну а если уже подростки, то ставьте на стол 2 бутлки водки (кончно зависит еще и от того сколько людей на празднике)
мартине
текилу! спрайт !! что бы делать текилу бум!
если возраст от 35 лет то можно обойтись одной бутылкой водки или хорошего коньяка. и бутолочкой шампанского или вина для дам.
ну конечно же тут тоже не обошлось бы без ограничений. если ваши знакомые и друзья которые к вам пришли богатые или хорошо обеспеенные люди ставьте на стол хороший, дорогой коньяк. ну а если это ваши очень хорошие друзья им будет все равно что вы поставите на стол !
лишь бы хорошим общением удолетвориться !
с ними можно поставиь и водку! и даже обычные соки)
Общество
Какие алкогольные напитки должны быть на праздничном новогоднем столе?может без алкоголя можно обойтись?
Без алкоголя можно обойтись всегда. Но это же праздник!
У нас обычно на столе сок, бутылка шампанского и бутылка вина. Пару раз ставили ликёр, но один раз его только надпили, а второй раз вообще не открывали.
Максимум шампанское, но лучше и без него.
Те же напитки с которыми успешно продолжается этот год.
что-то рано готовишься
Даже без шампанского? Как-то скучновато, даже хлопнуть нечем :(
Еще 7 ноября будет!
- без алкоголя нельзя обойтись !
- мой стол будет ТРЕБОВАТЬ ХАНКИ
а если серьёзно каждый решает сам
чё ему пить и чё должно стоять на праздничном столе
даже у бомжей (стопудово? ) водка на ящиках в их конуре стоит ...
=)
- мой стол будет ТРЕБОВАТЬ ХАНКИ
а если серьёзно каждый решает сам
=)
Позапрошлый берёзовым и гранатовым пробавлялся- забавно. Ну не было никого, и настроения не было. А прошедший.. . опять коньяком натрескался)))
все и алкогольные)
Можно.. . на работе, на ответственной должности...
Yasmin Azimkhanova
По тебе это не заметно, больше похоже, что какрастоки ты работаешь на сугубо грязной работе, хотя есть и такие бабы, которые получают в москве больше. чем во всех остальных местах, и ещё зависит от внешности, а полнота на такой работе как у тебя непотребна!
Сок
зависит от того кто приглашен