Общество
У меня друг есть...симпатичный такой,только жалко,что дебил...чё делать то...?)
Имя сестра имя!))))
Валерия Сергеевна
потом шепну,)))))
Как вариант, опустись до его уровня.
я категорически против. что бы моя умная Дешуня путалась со всякими дебилами! ! Категорически.
Гм.. . так ведь дебил, а не импотент? ! )))
что велит чуйка тебе
то и делай инстинкт твой тебя не подведет
юродивые были всегда, ничего не делать, общаться, не отталкивать, ведь плохого он вам не делает?
Две девушки:
- Ты знаешь, у меня есть два парня.. . Один такой добрый, нежный, ласковый.. .
- А зачем же тебе второй? !
- А второй - не голубой.. .
- А зачем же тебе второй? !
- А второй - не голубой.. .
А подруги тронутой нет ?))
А чо .вы его в красный угол вместо иконы поставите? А что еще с лицом делать то ?
А во время секса, зачем разговаривать ?
Сделал дела, гуляй отсЮдава смело !
Валерия Сергеевна
привет дорогая...ты не поняла...))))
Да, ну, не верю, не может быть у тебя дебил, это просто ты шутишь.
ночью то какая тебе разница...?
Валерия Сергеевна
от при чём тут ночью...?(((
Если не надоедает то дружи))) ) тем более он симпатишный)))
Составьте ему пару.
Терпи! Куда деваться - ДРУГ)))
А возьми ещё одного- меня троём веселее.)))
Вообщето, есть такая истина - "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"! Ты в этом сама созналась, тебя никто за язык не тянул!! ! Ну а "два сопога пара"! Что ты еще хочешь узнать???
сделай ему омлет
чё? ничё)) со временем станет нормальным)
Исправь его .Любит-исправится: ) А если нет-не трать свое драгоценное время)
Могет вылечить?
используй его по назначению! а потом брось
выбивать дурь
Ничего не делать, какой есть... все мы разные) Осталось только теперь найти страшного не дебила, для разнообразия!))
Начать под него косить )))
брось его и найди умного, только еще симпотичней чем этот.