Общество

Что дальше будет с Ливией? США,Европе нужна нефть-если б не нефть вспомнили бы они о демократии в этой африке то?

Еще ни разу западу не удалось в новейшее время откусить себе кусок с нефтью.
Всегда получается Ирак и взорванные нефтепроводы.
В Ливии будет второй Ирак, пусть радуются, бараны.
Екатерина Долматова
Лучший ответ
Кончилась Ливия, американская прокладка теперь будет.
Земной шарик маленький, так что там бомбят а до всех докатится

Боюсь, что Ливию ждёт судьба Афганистана, у если никто не вступится
Свергнут в Триполи этого урода коддафе счас и будут реальные выборы а затем Демократия и Свобода
Европе не нужны золотые тугрики, а нефть она и в Африке нефть
Лида Скрипнюк
Думайте о своей стране лучше)))
вот-вот! Эти хитрые. наглые, безмозглые лезут не в свои дела ради своей выгоды.. . Ну так, а потом они ведь могут присоединить её к себе
я призываю всех кто может ехать в ливию и сражаться на стороне Муамра Каддафи не надо надеяться что то ето далеко ето не в нас нет завтра ето будет в нас по етому едьте в триполи и воююте из гадостью сша оружие найти возможно но сперва пройдите подготовку в лагерях повстанцев в других страна например колумбии а потом в типоли а военным уже проходившым тренировку и которые ненавидят сша призываю убивать солдат франции и сша и италии и ехать в ливию как зделал один великий герой который служыл врачем в армии сша но осознав ихнюю мразь взял автомат и застрелил много быдла поступайте так же