Общество
Все вы хотите что бы Мирзаева посадили, но все мы знаем что его не посадят. Или я не прав?
зачем толочь воду в ступе? всё зависит от медэкспертизы. если смерть в результате удара, то несомненно посадят. если в результате удара об асфальт, то может отделаться условным. зачем нагнетать страсти? кому это выгодно?!
Должны посадить.
Это так же ясно, как выборы Матвы-Сосули стопроцнтным голосованием.
Остается надеяться, что это уже последние капли в терпение людей.
Посадят.. . Нельзя не посадить. . Скоро в моду войдут - самосуды. . Судей, можно увольнять.
Мы все, в отличии от ВАС всех рано или поздно добъемся того, что все вы побежите из РФ впереди паровозов на свою историческую родину. А тем кто решит остаться будут поставленные жесточайшие условия-за любое свершенное преступление-осуждение по закону с последующей ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ депортацией и удержанием из имеющегося имущества любой формы урона гражданам РФ и государству. Сечешь о чем я? Ждите ближайших выборов, а народ вы уже достали окончательно.
Айжан Турдуевна
на чью мельницу воду льёшь? "патриот" хренов.
!!!!! !!!!!
Дагестан часть РФ, при том уже давно, может нам вообще по субъектам РФ распасться!?
только вот нам это мля нужно или может кому-то еще!!!!
Обвинительный уклон уже пошел
Вот так, по капельке скоро терпение у славян и закончится, и будет жопа всем нерусям.
Айжан Турдуевна
Вот это по мужски.. звериное рыло без прикрас.. сеете беспредел ..не нойте когда пожинать будете
Я надеюсь на справедливый, объективный и беспристрастный суд!
Гуленька Шаяхметова
Все вы будете с ним, не переживай .если не свалите из России.
Владимир Мартынов
И я надеюсь на "посадку" всех неадекватных....
Его не посадят ...Сто пудов... И этим добьются очередной "манежки"...
Дебилы "чиновникисудьи" не способны учиться на ошибках.. .
С Кавказом можно только договариваться, силовой вариант не проходит (история).. .
А ведь куда проще - адекватно доказать правонарушение, и ведь даже на это не способны.. .
Я - против кавказцев, но я адекватно против эмбициловластия "русских придурков"...
Не надо говорить о "прожидовленных";
те, кто сдает квартиры "чуркам" - русские;
те, кто "ставит штампы" - русские;
те кто отпускает за взятку - русские.. .
ВОТ С НИХ И НАДО НАЧИНАТЬ !!!
а забить одного дворника вдесятером - любой эмбицил способен.. .
Не надо говорить о "прожидовленных";
те, кто "ставит штампы" - русские;
ВОТ С НИХ И НАДО НАЧИНАТЬ !!!
Поживем увидим.
наверняка посадят а после выборов выпустят жалко....
Ты не прав т .к. его посадят. На сколько это пусть решает суд. У обоих есть вина.
Да прав, думаю многие придут к мысли что кровная месть неплохой вариант. Только без понтов и пиара, подбежал сзади, воткнул железку в печень и к гуриям отлетела душа правоверная.