Общество

Я считаю, что если этого Мирзаева посадят за убийство, это будет справедливо, а как насчет той проститутки,

из - за которой все началось? Не уж то ее обойдут стороной? И никто ничего не сделает с ней? Так и будут в Ночных Клубах они обитать, и все нормально, загребая жар чужими руками? Так значит ее оставят в покое и забудут, а вот этого делать категорически нельзя будет. Она косвенная участница убийства, и я считаю она так же должна пострадать ,а уж как не знаю. Вся гадость в Ночных Клубах исходит от шлюх, а лишь дубы, вроде Мирзоева, исполняют их волю и бьют русских рацанов, и убивают. С ним то понятно, ясно кто он и должен понести ответственность, а вот мне неясно, как насчет той шлюхи ,сучки, не уж то ее оставят спокойно жить? А вот это напрасно. Вы слышали, как она врала?
За клевету бы ё привлечь! Она не русская!!! У её "жениха"-контракт в США, его туда пигласила играть! Вот ей тоже за враньё перепадёт. Если у них с головой не порядок, пусть в аулах хвоты баранамкрутят. А такого парня угробили-оба! Хозяева жизни с отбитой головой!!!
Максим Затурский
Лучший ответ
Уедет в аул и будет барашек пасти.
Полностью согласен.
а я вот считаю что драки обычно бывают среди компаньонов тобиш в одной компании, или их затевает более наглая сторона, а мирзаев маленкого ростика, тобиш с наружи видно небыло что врог без базара зарядить может .да и нацианалистические настроения у нашей молодежи развиты, видел не однажды.. . так что я склоняюсь что человек сам вежливо попросил, а потом упал и ударился. . убивать умысла по всему видно не было у этого черного..
Ербол Уткелбаев Сам понял, что написал, без 100 грам не разберешь твою чепуху, "вежливо попросил, а потом упал и ударился.. убивать умысла по всему видно не было у этого черного.. " - конечно, кто бы сомневался?
Она то тут причем? Ее показания, даже если врала, ничего не стоят.
Есть видео - удар зафиксирован. Причины удара суд не волнуют. Сидеть за нанесение тяжких телесных будет. Вопрос по какой статье. Ответ у судмедэкспертов. Ждите.
Big Dick Bastard
Ербол Уткелбаев Шлюхи не могут быть не причем. Я бы ее просто бы убил, не стал бы трахать, ничего, а убил бы, и в этом есть свое удовольствие, то,что убил шлюху, причастную к убийству. Мне кажется почему то ее убьют.
Андрей Митронов так тебя и пидарасом можно назвать и козлом и твою бабу тоже и ничего ни кому не будет а если стукнеш тот сядешь , и где это в россии по таким законам живут??))
Ну вы эту шлюху тоже поймите. Представляете, как он, чемпион мира её обеспечивал, какие подарки дарил. И теперь она всего лишится? Да она будет говорить, что этот Ваня её вообще избил и совратил.
Прошу прощения, а кто запрещал этому самому Ване заниматься спортом? Я знаю многих кавказцев и каждый 2 из них занимается спортом, а наши что? Только умеют пить и выпендриваться перед бабами.. один уже довыпендривался. Кстати, а куда ж делись друзья Агафонова? Они прям все все знают, но что-то никто не пришел на помощь ему...
*5*vladimir *5* А что же спортцмен то в бар пришёл?На тренировку?Уважающий спортцмен-в такие завидения не ходить!!!И что не видно по фотке,что Ваня нормальный пацан,не алкоголик и не наркоман?!А спортом занимаются квказцы не от того что хотят им заниматься,а работать не хотят!им бы всё и сразу!Да и возможность хорошая из аула свалить,а так он кому нужен-двух слов связать не может?И на что и куда ехать?В ауле баранов пасти?Вот и спортом занимается.А наши ребята тоже спортом занимаются,только не таким как он,где мозги отбивают.И если наши ребята в бар иногда ходят так что алкаш сразу?
Big Dick Bastard А причем тут спорт? За человека, посещающего клуб, должны отвечать сотрудники охраны клуба.
Ербол Уткелбаев Я согласен, есть и на нем его вина, какого черта отправился ночью хрен знает куда. Куда смотрели вообще его родители? Как такое можно вообще было допустить, позволить 19 -летнему пацану отправится в ночной клуб, где собираются люди сомнительной репутации?
Его не в убийстве* (ст. 105 УК РФ, от 6 до 15 лет лишения свободы) обвиняют, а в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (часть 4 ст. 111 УК РФ, от 5 до 15 лет лишения свободы) .
*Убийство - умышленное причинение смерти другому человеку.

Свидетельницу, в этом случае, можно привлечь по ст. 307 УК РФ (Заведомо ложные показания) , санкция: наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев.
Татьяна ****
Едва-ли его посадят. Судить будут - дадут условно года 4, а через полгода освободят по амнистии. продажная судебная система. А на счет той б.. . то ее скорей наградят, чем осудят!
Юля О.