Общество
Эх,а куда делась та ВЕЛИКАЯ ЭПОХА девяностых?
канула в лету
Ну-ну - "великая эпоха"... Не дай бог даже вспоминать о ней...
Слава богу ее нет уже .
А что там было великого? Заполонили всё дешёвой водкой - пейте дорогие граждане - спаивайтесь, (геноцид против собственного народа) . Соевый шоколад, вместо нашего... Хреновые продукты и мясо которое мясом не пахнет. Практически пошлое кино, где кровь и порнуха рекой, где многие потеряли востребованность в специальности, а соответственно и работу, торгуйте все!! ! и нихрена не производите! ! Где все традиции (на чём и основано выживаемость нации) внегласно объявлены устаревшим прошлым. не вижу никакого веселья. Я не против перемен. но не таких как в 90-е. мне было 20. и трудно было как то себя реализовать кроме торговли. я то себя нашла, но тогда много растерянных было, и особенно людей за 30 -40
Nina Kudinova
Кто хотел - тот не растерялся. Я олигархов не имеюв виду.
И что же в ней великого?
Или 70-х! Когда слабых не добивали. Девченки гарантом спокойствия были? Когда били до первой крови? Когда за падло с ножами ходить было, не то что со стволами?
а я о 80 часто думаю. особенно когда тренеруюсь в зале под музыку тех времен, наше время не интересное.
Кончилась! Твой поезд ту-тууу! Вместе с вечно пьяным перевертышем
Ушла не оборачиваясь в историю
в каждом времени свои прелести)
ТРолль или дурак, интересно?
Великая эпоха девяностых ушла в историю, однако из-за нынешней ситуации у нас в стране (государство думает только о себе, выполняет свою ф-цыю, умеет только собирать взятки, договариваются друг с другом из-за чего в суде судья всегда признаёт что чиновник прав, считает себя небожителями, ездит с охраной в кортежах, для которых перекрывают дорогу чтобы им было удобно ехать и т. д ) скоро (в ближайшие 5-10 лет) может начаться ещё более великая эпоха, чем эпоха девяностых (главное толко чтобы не началось что-то похохее на то, что сейчас творится в ливии или египте, потому что как известно после революции к власти приходят ещё большие уроды). На мой взгляд в девяностых жилось, наверно, даже получше лучше чем сейчас (в каком-то плане). Казалось бы: в девяностые же бандитов дофига было! Однока опзволю себе заметить, что хоть бандиты и могли убить из-за денег, но договориться с ними было гораздо проще, чем с нашем государством сейчас - бандита нанял, заплатил ему какую-то сумму, и можно быть спокойным, что он (бандит) тебя ни обманет, ни кинет, ни попытается убить и т. д. Но потом государство объединилось (договорилось) с бандитами. И на сегодняшний день всё это привратилось в самыого большого бандиат - наше обнаглевшее донельзя умеющее только собирать взятки государство. Но я надеюсь, что наше государство скоро должно очухается и уже начать выполнять свою функцию как положено и да оналога лихих девяностых (а уж тем более до революции) дело не дойдёт.
Однако это лично моё мнение и вы можите с ним не согласиться.