Общество
Кто честнее сенаторы в США или политики в России?))
Сенаторы. Хоть и такое же ворьё как и наши, но патриоты - из страны не бегут. Или воруют грамотно, что их за жопу не прихватить))) ) В любом случае - американские сенаторы круче))))
это одни и те же...
Сенатор США в месяц получает больше чем Российский политик в год, вот и приходится политикам из РФ "быть не честными"
израильский кнессет для ихних граждан, а на остальных им насрать.
Пора менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт и политики обещают бесплатный сыр - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти ожидающей взросления тех, кто не помнит про ловушку. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Варварам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Чиновники любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудиться
чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий. Согл. Инструкции http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 конкретные изменения возможны и благоразумный это поймёт.
Все одинаковы, но из сша - обеспеченнее
Эти мухи из одного туалета
Нет никакой разницы.