Общество
Что ждет общество в будущем, если очень много малолетних курят, бухают, воруют, и считают, что это совершенно нормально.
Их же воспитывать надо и желательно, пока поперек койки лежат. Я уже старенький, а в трамвае до сих пор вскакиваю и уступаю место. Мама так научила. Еще научила мороженное и всякие жирные пирожки в транспорте не есть. Я пиво очень люблю, но не до такой степени, чтобы пить его в общественном транспорте. Я дедушка продвинутый, но какие то рамки надо соблюдать.
Государство сэкономит на пенсиях-они раньше сдохнут.
Процесс уже идёт и 20 лет смертность превышает рождаемость и понятно же к чему это ведёт.
А в 50-ые что малолетки делали. Живые же (ну большинство)
смотря как пойдет ситуация если нормально то перспектива рабочие места строителям строить новые тюрьмы дешевая продукция из зон а если серьезно а кто их такими сделал ведь все идет из семьи
Я курю (начал в 7), но пытаюсь бросать, бухать бросил относительно недавно (начал в 13), осознание себя, своего здоровья, как физиологического так и психологического, приходит с возрастом. Это проходит. У подавляющего большинства. Просто сейчас времена такие - вседозволенности и распущенности, безнравственности и глупости...
романтика) украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму.
Новые 60-е
То есть время хиппи, точнее не тех хиппи которые были тогда а нового вида... Хард-рок металистов спортсменов, педикообразных мальчиков и мужеподобных девочек к тому же наркоманов... кста говорят леголайз не за горами
"Если в городе останется хоть один верующий " ПОЩАЖУ.
все будет так же, многие из них потом поймут
строже надо быть с детьми не грех и ремнем поучить
Дети больные уже давно рождаются. дауны, гомосексуалисты, трансы, ну, инвалиды там всякие. так и вымрем, ну а может сразу, если ядерная война начнется ну или там, метеорит какой-нибудь на землю упадет, ну или че там еще есть, птичий или свиной грипп, озоновые дыры, глобальное потепление или похолодание и т. д. и т. п.