Общество

Если женщина решила купить шубу, мужчина здесь причём?

Дмитрий П
По сути может и ни при чем)) ) но смотря кем он ей приходится) ) бедь то просто друг - можно дать денег в долг. Будь то брат, отец или муж -они могут помочь с покупкой материально, а могут и купить (если последнее ему позволяют финансы))) ) Вообще это конечно большой жест для мужчины - купить даме шубу, но можно и без него обойтись)) )
а вот если женщина этой шубой измеряет любовь к мужчине - на улицу такую бабу, да метлой поганой))) )
ну может даже ей эта шуба и впрямь необходима и она, бедняжка, мерзнет без нее зимой) ) так пусь мужик ей материально поможет, а она потом морально вернет, ну или в противном случае тоже материально) )

вообще конечно у каждого свои мысли по этому поводу.. . да и ситуации вообще разные)) ) каждый случай особый и ответы на них соответственно разные)
Светлана Лауниц
Лучший ответ
Не греет мужчина, видно.
ну если любимая женщина то можно, главное чтоб не каждый сезон по шубе, пусть покупает шубу лет на 10 носки
Ну раз решила, пусть покупает! А мужчине шуба не нужна!!!
Metis .
Шуба-уже давно не роскошь))
Дмитрий Донцев
Тока для того, чтоб убедить её, что пуховик моднее, а шуба давно отстой и прошлый век)
Алёна Меруца
дать карточку