Общество

Я свалил из России за хорошей жизнью, о чем не жалею, и плевать на патриотизм, а березки и здесь растут. Хотите уехать?

В России ловить нечего, по моему, это колония с рабовладельческим строем. А вы всё только ноете и пьете, палец о палец ударить не можете, ненавидите весь мир, потому что сами сидите в куче навоза.
Да, сидим.. Но мир не ненавидим. А чем вы там занимаетесь, если не секрет?
Ольга Бондаревич
Лучший ответ
а какого хрена тут торчишь, как в жопе слива?
Программистам в крупных американских фирмах не позволят сидеть на ОТВЕТАХ Они там работают
Салпикова Юля
Про навоз верно! НО, как жить решает уже не партия а каждый лично. Ничто не мешает жить хорошо в РФ, этому есть куча примеров, включая Абрамовеча, Батурину, и кучи местных "аллигархов" и бизнисъменов разных уровней. Такчто жить харашо можно, для этого есть все!
Ainura_B.86
Свалил и свалил. Что тут то делаете? Хвалитесь? Зачем?
Или сожалеете?

Имхо делать тут вам больше нечего. А из России я не уеду.
Ты чё, в Мордовию свалил?
Не п----и, щенок....
Мне и здесь хорошо! А Вы, надеюсь, не пожалеете и не вернетесь...
Сергей Чернов
Da lukavite vi;maksim.Nikto vas nigde ne zdal..da i mnogie uehali..i shokoladnih rek nigde ne techet...Da i zabili vi rasskazat,kak muchilis na novom meste,kak ne poluchalos nichego...kak posobija zdali...
**
*** ***
Если вам там так хорошо, чего вы суетитесь?...
Дима Пронин
позволь тебе не поверить. был бы ты в шоколаде, ни в жисть не пришел бы сюда с таким вопросом. а так больше похоже, что сам себя пытаешься приободрить и убедить, что ты правильно сделал.
Хорошо устроились? Молодец! Только не надо теперь из-за бугра страну в которой ты вырос и получил образование (бесплатное между прочим) дерьмом поливать! Как-то не по-человечески это.
Ага колония, только вот какая штука х.... й кто работает, а так конечно строй рабовладельческий да это точно, деспотичный мля ппц
Иришка :)
Согласен, а что делать, варианты есть,
Хорошо когда тебе 20, 30 а мне тут гнить и сдохнуть придется
А за вас рад, искренне, удачи и счастья
Я пока еще не научился на дерьмо исходить, когда кому-то нормальному хорошо - я только рад
(Однако, если бы Вы только знали, как тут мне хреново и бесперспективно)
Ты же алиментщик, никто тебя из России не выпускал и не выпустит пока не заплатишь долг детям, что ты всё мечтаешь о Гавайях .))
Ну свалил и свалил, чего теперь сидеть на Российских форумах и орать как тебе хорошо? Напоминаешь школьницу, которая впервые переспала с мужиком и теперь активно агитирует одноклассниц, чтобы не одной в дерьме плавать.. .
Инна Сахарова
хочу, поможешь?
Программисты в крупных зарубежных фирмах не сидят в рабочее время в соц сетях, ты школьник - двоечник
Крысы всегда первые бегут с тонущего корабля. Вот из за таких иуд вся Россия сейчас в трудной ситуации.
А я наоборот только что вернулся.... и что то никто меня в кутузку не тащит. Зчт за нах..?? Забыли что ли. Или работы у них дохуха? Надо самому пойти. С явкой.
Так же считаю. Сейчас на улице 60 % пьяницы, бомжи, 30% будущие пьяницы и бомжи. Нае*ывают с каждой зарплатой.
Ах ты тролль