Общество

многие здесь пишут что наша власть продалась сша другие говорят сша нас хочет завоевать.Кто из них прав?

Шыныбек Киянов
На РФ никто нападать не собирается. После Наполеона и Гитлера дураков нет. А вот нас всех, с потрохами, продать могут... запросто. И не надо США ругать - они торгаши..., а если что-то продается- то почему бы не купить.... не США так Китай ...задаром возьмет...
Анатолий Ляшенко
Лучший ответ
правы и те и другие. Помните - Уильям Шекспир. Гамлет, Высказывание оттуда? --
Не все спокойно в царстве датском? вот про нас так можно уже говорить.
правы и те и другие
Шыныбек Киянов точно как всегда мы самые лучшие а кругом враги
Власть-то, может быть, и продалась, а вот нас завоевать--не получается!
Анна Черненко
Ну власть во первых не продалась---продали к сожалению страну с её ресурсами-- а насчёт завоевать--а кто в таких условиях в каких живут Россияне сможет выжить---запад например устраивает рабы исправно постовляют нефть и газ и при этом сами топят дровами и углём
А Вы хотели бы учить китайский?..
Да они все не правы т. к. нас ни что не уничтожить, кроме нас самых.
Никто. Наша власть - сама по себе, а США мы нах не нужны. Нефть и газ можно выкачать через коррумпированных чиновником, которым все равно от кого взятки брать. И никаких военных действий.
Светлана Гушан
Америка далеко, виноваты продажные правители без чести и достоинства, думающие о своей шкуре, находятся не на своём месте и не знают что делать чтобы прикрыть свою жопу. Америка -их гарант жизни после того что они тут натворят. Короче бездарные личности правят страной.
Жанна Сагнай
да, режим СШАнглийский с 1917 года
исключение СТАЛИНИЗМ 1938-1953 годов
или ты до сих пор наивно полагаешь, что ДНЕПРОГЭСЫ строил русский народ?
Ulia Morozova
Эх. . если бы Россию кто-нибудь завоевал! Но. . Россияне прокляты на своих людоедов.. (((((
A*
Ainura ***
время покажет