Общество

а вам еще не надоели вопросы про Мирзаева?

парень в 2 метра ростом, в 3 часа ночи снимает чужую девушку, находясь в это время под следствием за разбой где, его вина доказана (родители откупились от пострадавших) подходит раень этой девушки и репликой показывает, что она не одна (думая что этого достаточно), но уже привыкший брать всё ,что нравится, потерпевший не даёт задний (хотя в таких случаях все нормальные парни дают задний, по принципу правоты парня девушки, а не из за страха) видит маленького парня и не зная кто это начинает с ним славесную перепалку, парень (чемпион по боям) бьёт его коротко левой совершенно не убийственный удар, так оплеуха для приведения в чувства и определения статуса кто есть кто (и такая оплеуха должна быть крепкой, а то вместо поределения статуса, получится встречная агресия) но несчастный случай и голова потерпевшего встречается очень неудачно с асфальтом, вот и вся история, помню была ещё более одиозная истрия, там боец был выше 2 метров а потерпевший пожилой и гораздо меньше его, удар был не один, пожилой охраник чудом не умер. Но страна где это всё происходит уже частично нацисткая, маленький парень имел фамилию Мирзаев, а большой Валуев, теперь маленькому вешают предумашленной убийство нивинного мальчика (как будто за минуту до удара он вообще что то злоумышлял) а большой парень, снимается в кино и раздаёт интерьвью и частый гость на ток шоу, воплей как огоомный профбоксёр бил пожилого охраника и чему их там учат в спортсекциях я не слышал. Русские продолжайте в том же духе и скоро от России ни чего не останется.
Ю
Юлия Yulechkavolkova19091997 Волкова
Лучший ответ
нет а кто он такой? или что это такое?
Ruslan Koptleuov
да некоторые тут товарисчи, которые нам совсем не товарисчи пытаются отмазать преступника.
Анатолий Задорожный этого мирзаева сегодня еще настоящим рыцарем назвали
Тебе надоело? Тогда предлагают вот это надеть? http://www.newsland.ru/news/detail/id/766847/
Вам вижу они тоже надоели.))
Andrey Galevskiy
Анатолий Задорожный радует, что я не одна такая)))
Sergey Mohnachev Ахмед. Что так вяло ?
Мирзаев... Ты мой БРАТ!!!
Хороший вопрос, главное ниачём.
Елена Букреева
Если тебе надоели не читай их Насильно ни кто не заставляет.
Анатолий Задорожный а как не читать, каждый раз обновляю страницу и каждый раз появляются новые вопросы про него, уже наверное как неделю мучают, если не больше
Мирзаев форэвэр!
Анатолий Задорожный может тогда уж форэва
Ваня Агафонов, бандит....http://www.lifenews.ru/news/67794
Настя Самойлова вот пусть его судит суд... самый гуманный в мире.. А убивать никого нельзя.
у вас у самой вопросы мягко говоря странные
Тэ
Тэт