Общество
Вам не надоели вопросы о закрытии Черкиз. рынка?
Мне интересно, неужели москвичи там действительно что-то покупали из одежды?
Покупал, жил рядом. Там был павильончик где продавали приличные вещи, типа стока. И продавцы были девчонки-москвички. Да ещё и сети для браконьерства, леску, катушки.. всякую хрень для рыбалки.
Они в этом признаются? Сомневаюсь.
Значит не все тут богатые
N@sten@ B
Приветик, дорогая! Очень рада тебя видеть!
Я сегодня видела только один вопрос.. . За всю свою жизнь я была там один раз, и то - не по собственной воле.. . Спокойно обходилась без него.. . Непонятно, почему выбран только Черкизовский. . все рынки принадлежат диаспорам...
нет
Слушай, честно признаюсь. . предполагаю где он находился, но не была и даже не звал туда никто.. Только я не знаю, что так все переживают и столько внимания к этому ко всему. Единственное, что в этом не понятно, почему до сих пор не депортировали всех этих торговцев. . Обычно как -то с этим в Москве быстро расправлялись, поймали, выслали, поймали, выслали. . а тут что-то фигня какая-то!! ! Нет, не признаются. . мой муж мне говорил, что когда он был бедным кандидатом наук, то одевался на Черкизоне .. одеваются, одеваются. . вот у меня соседка .. однокомнатная квартира, трое детей. . там кошмар. . я думаю, что там искл был шоппинг на Черкизоне. . а где ей еще воспитательнице детсада одевать такую семью, трое пацанов
надоело, ну чтож поделаешь...