Общество

Самый актуальный и надоевший вопрос:"А что мы сегодня будем есть?"

Лялечка
Как бы он не надоедал, он всегда остаётся-Творческим!
Татьяна Бибик(Бабушкина)
Лучший ответ
Заходишь в магазин ходишь-ходишь и уходишь ...без покупки .
С утра чай и бутерброд!
Д. А.
еду... чтоже ещё?Просто нужно дойти до холодильника и что нить достать... и в микроволновку....
сейчас квартирку на гоп-стоп возьмём и узнаем
Можно зеленый чай с лимоном, весь день...)))
из столовой чем-то пахнет, только разобрать не могу чем)) сходить что-ли посмотреть)
Сегодня будем доедать грибной суп и "сделаю" тонкие большие блины с медом,
а вот какой суп варить завтра - ума не приложу. Со вторым блюдом я определилась - куриная грудка в сливочном соусе,
а вот на супчики уже и фантазии не хватает.
Konstantin Selivanov
Самый актуальный и надоевший вопрос: "А что сегодня приготовить? " да все равно лишь бы было чего . это мой вариант, который лучше?
Ludmila Karpechina
Леонил Рыжов Типичный ответ мужчины.
Всё, что приготовит любимая!)))
Акбар Калматов
Как я Вас понимаю!
Кажется, вот только всё уже было.
У меня ещё муж не ест макароны, картофель в качестве гарнира, никакие пироги, а так же печёнку и колбасу.
А когда я его спрашиваю, что приготовить, отвечает - я ж непривередливый, что сготовишь, то и съем.
я пока еще не знаю, вечером достала из морозилки фарш из говядины, вот из него что-ниудь и приготовлю (думала сделать или лазанью или запеканку с овощами, пока склоняюсь к лазанье, уж очень сын ее любит, а там дальше видно будет)
Konstantin Selivanov При наличии фарша можно сделать ленивые голубцы, я в интернете нашла рецепт, делают как котлеты (измельченная ошпаренная капуста, сырой фарш, до полуготовности непромытый! отварной рис и специи+1 или 2 сырых яйца) выкладывают на протвинь и заливают смесью сметана+томатный соус+вода+ специи. В разогретой духовке надо подержать минут 30-40.
Нам рецепт понравился.
Приходит муж. Спрашивает, что я варю. Отвечаю - суп. Его вопрос: " что суп? " Вот как я должна ему ответить на этот вопрос? Тема еды - достала. Надо найти продукты получше да подешевле, из этого сварить побольше и повкуснее. А семья слопает это в пять минут. Когда то в социалистическо-комунистическом прошлом нам обещали освободить женщину от быта. Появилась умная техника, а мы все продолжаем торчать, как дуры на кухне. У меня свекровь считает, что нужно готовить каждый день разные блюда. На мои объяснения, что так никаких денег не хватит, получаю ответ, ну и что, кончатся деньги, потом возьмуться от куда-нибудь. Почему человек столько жрет? Вот ел бы он как верблюд, сколько бы времени освободилось для нужных, полезных дел!!!!
уже ничего, у нас половина 6 вечера.... (((((((((((((
Nastya *
сегодня будем окорочка в духовке с картошкой
Гоша Ауе
ой ...изломала голову.. . все надоело. . готовить не хочется.. .
суп наверно придется варить. . дешево и сердито. . тем более я спец по супам. - хорошо и вкусно получаются))
у нас сегодня соте из курицы и овощи тушенные и булочки с маком к чаю
Андрей С
Я на ужин готовлю горбушу с маринадом и отворным рисом)) )
мужу очень нравиться это блюдо
А ещё есть интересный сайт "Анастасия Скрипкина" там рецепты чего угодно, при чем очень доступно и понятно, сама много раз прибегала к его помощи (сайту).