Общество

Самая актуальная тема беседы мужчин:"Бабы-дуры"?

??????? ???????????????
Отрицать не буду! И среди мужчин-недовольных достаточно!
Габит Уразов
Лучший ответ
мои друзья считают, что женщина движущая сила для мужчины
Евгения Исаева
....и стервы!
ну это первые три тоста, а потом с ними скучно-одна политика на уме
а я люблю баб
Самое актуальное - это обсуждение размеров и форм сисек и пилоток!!!
Михаил Чернуха
Сергей Королев неужто правда?
Есть гораздо более интересные темы, чем обсуждение аксиом.
нуу не совсем.

Есть и много других увлекательных тем. например темы связанные с наукой, спортом, очень интересны темы про всяческие улучшайзеры!

но невозможно не по возмущаться на женщин за рулём, 99 из 100 права купили а ездить не купили!

не обижайтесь, может вы как раз не попадаете в эти 99. =)
Zafar Tashkentskiy,,,
Он от этого в собственных глазах растёт....
Видимо для тех, кто живет с дурами.
Борис Мавимов
не надоне надо по себе судить, если у вас самая актуальная тема "все мужики козды", то у нас мужиков намного шире кругозор, мы можем и о бабах и о машинах и о политеке и еще много о чем поговорить
Nazgulya Kuatbekova
Вы скатились к темам другого раздела а именно "Знакомства, Любовь Отношения" и т. о. в этом разделе стали спамогенератором. Не гоже!
баба она и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет
Анюта Першина
Это не тема для разговора, это может быть юморная вставка в разговор в виде примера)) , не более.
Так же как и у женщин -"Мужики-сволочи"
не все). но дур всётаки очень много ( Да эта темка среди мужчин самая акт).. Но и женщины нас тоже обсуждают и критикуют....