Общество

Когда у вас проблемы с компьютером или ноутбуком,которые вы сами не можете решить,то как вы поступаете?

Легко ли в вашем городе найти хорошего мастера?А если у вас город большой,то наверно можно сразу сдать на ремонт(или переустановку системы) в сервисный центр? А если маленький,то надо искать частного мастера,и ждать,когда он согласится посмотреть ваш комп или ноут? Все именно так?Или по-другому? Как у вас?
Юра Жакот
У нас очень маленький городок, поэтому детей с детства учат переустанавливать систему, это каждый ребёнок знает. А в сервисных центрах только берут бабки за каждый пустяк.
Aika Hallyyeva
Лучший ответ
зову сына А если не помогает -везем комп в мастерскую
Светлана
У меня свой. прикормленный. По звонку прилетает
Жанат Жусип
Во первых у меня комп не один. Если речь идет о софте, то нет проблем. Если железо, то всегда определю неисправность, а дальше по обстоятельствам. Вот на ноутбуке посыпался ЖК дисплей. Заменить пока не получается, слишком много просят за комплектующие. Пока пользуюсь внешним монитором.
Игорь Вихров
звонок другу
Сына зову.
Елена Есипова
тьфу тьфу у меня пока таких проблем небыло
выкидаваю, покупаю новый))))))))))))))))))
Сына зову и говорю: У тебя, парень, от силы час. Дальше начнутся репрессии.
У меня все проще. В городе полно мастеров и много знакомых и родственники смогут. Но обычно, я чтоб никого не беспокоить, решаю проблемы сама.
Есть друг, мастер по этим делам
Niko Hora
я всегда бьюсь до последнего, никогда еще не мастера не вызывала, не знакомых. . все сама .. славо богу ща инет есть .. он то и учит всему хд))
В чем проблемы пиши помогу
Зинур Толеу
Обращаюсь к Гуглу)
Еду в сервис, а если лень звоню другу и он этим занимается!
никак.
смотря какие праблемы))) ) можна самому ришить, или в инэте че-нить найти)))