Общество
Когда у вас проблемы с компьютером или ноутбуком,которые вы сами не можете решить,то как вы поступаете?
Легко ли в вашем городе найти хорошего мастера?А если у вас город большой,то наверно можно сразу сдать на ремонт(или переустановку системы) в сервисный центр? А если маленький,то надо искать частного мастера,и ждать,когда он согласится посмотреть ваш комп или ноут? Все именно так?Или по-другому? Как у вас?
У нас очень маленький городок, поэтому детей с детства учат переустанавливать систему, это каждый ребёнок знает. А в сервисных центрах только берут бабки за каждый пустяк.
зову сына А если не помогает -везем комп в мастерскую
У меня свой. прикормленный. По звонку прилетает
Во первых у меня комп не один. Если речь идет о софте, то нет проблем. Если железо, то всегда определю неисправность, а дальше по обстоятельствам. Вот на ноутбуке посыпался ЖК дисплей. Заменить пока не получается, слишком много просят за комплектующие. Пока пользуюсь внешним монитором.
звонок другу
Сына зову.
тьфу тьфу у меня пока таких проблем небыло
выкидаваю, покупаю новый))))))))))))))))))
Сына зову и говорю: У тебя, парень, от силы час. Дальше начнутся репрессии.
У меня все проще. В городе полно мастеров и много знакомых и родственники смогут. Но обычно, я чтоб никого не беспокоить, решаю проблемы сама.
Есть друг, мастер по этим делам
я всегда бьюсь до последнего, никогда еще не мастера не вызывала, не знакомых. . все сама .. славо богу ща инет есть .. он то и учит всему хд))
В чем проблемы пиши помогу
Обращаюсь к Гуглу)
Еду в сервис, а если лень звоню другу и он этим занимается!
никак.
смотря какие праблемы))) ) можна самому ришить, или в инэте че-нить найти)))