Общество
А когда вы начали сомневаться в мудрости народов России? Разве мы не можем решить все эти проблемы? Ради самосохранения?
Иногда думаю... хоть и блондо.. ЧТО ЖЕ НАМ НУЖНО... ЧТО БЫ НЕ РАЗВОРОВЫВАЛИ,. воруют.. все и даже мысли...
Никогда не стану сомневаться в мудрости Россиян! ! Все обойдется, а нет-туда нам и дорога!!
Айзат Байгазиева
Таким как вы легче умертвить россиян,чем увидеть их решающих свои проблеммы самим!
мы не можем.... простой пример: никто не пойдёт (в городе) и с лопатой выгребет снег у своего дома.... почему не пойдёт ? "я же плачу за уборку дворнику"- будет его ответ
Евгений Кузнецов
И будет прав, а куда деньги делись уже другой вопрос
Нельзя сомневаться в мудрости народа от которого произошел весь мир
место ли мудрости в дешёвом и страшном зоопарке...
Мудрость России сияет своей высокой духовностью, в этом никто не сомневается.
Окончательно я разуверилась в мудрости этого народа в конце 90-х.
Когда поняла, что люди моего поколения, так же тупы и ленивы, как и их родители. И так же рады сильной руке, указывающей верный путь.
Если нам не будут мешать всякие мудрые политики, то мы разберёмся сами )))
В начале 90-х, до сих пор сомнение усиливается. Где мудрость, когда народы терпят ВСЁ? Даже инстинкт самосохранения уже отказывает.
Если мудрость народов - это действия первых лиц страны и депутатов - народных избранников, то тогда в России мудростью и не пахнет.. . давно.. .
А проблемы на Руси решали только тогда, когда доходили до ручки, но сейчас, наверное, ещё не достигли нижней точки.. . только бы не приватизировали инстинкт самосохранения...
в мудрости нарда сомневаться грех ...
в тупости правителя - тоже
-после службы в армии... причем еще при Горбачеве...
Тогда, когда избрали на второй срок президентства Ельцина.
Мудрость народов неизбывна, чего не сажешь о мудрости политических пигмеев.
Нужно, друг, нужно! Но Ваш вопрос повторяет классиков "Что делать" или "Кому на Руси жить хорошо"
Чтобы решать свои проблеммы самим, нужно демократическое правовое государство, а не нынешнее феодальное с чекистско-бандитской властью!