Общество

Почему если у людей есть возможность свалить за границу, они бегут из России куда подальше?

1. Потому что я не хочу отдавать сына в армию, потому что так кто-то приказал. Он туда пойдёт только по своему желанию.
2. Я хотела получить дипломы САМА в стране где невозможно купить экзамен, оценки и корочку.
3 Потому что я хочу жить там где всегда тепло.
4 Хотела чтоб мне платили соответственно и у меня были права как у человека. Без унижения регистрацией ( пропиской) и тд.
5 Возможность жить и работать в любой стране без мозгоёб.. ва получения визы.
6 Всегда хотела свой бизнес в стране где государство не душит налогами, без платежей крыше и тд.
Список можно продолжать..
Елена Галямова
Лучший ответ
Значид, пачюствавале сибя пинсианераме.
из Германии, из Израиля люди с удовольствием возращаются и возвратились бы в Россию! (кабы могли)
рыба ищщет - где глубже...
Владимир Юров
И у бедных и у богатых людей нет увереннности в завтрашнем дне.
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Диана Биханова
ТРУСЫ ( удорение на У )!!!!Зато как только в стране становится чуть лудше, они тут как тут - первые!! ! И начинают себя в грудь бить - всем расказывая как они с проблеммами "боролись"!!! Опять же до первых проблем!!!
Хотят жить в гражданском обществе
То что есть возможность, это еще не значит что за границей возьмут.
Просто часто людей все не устраивает, поэтому и ищем лучшей жизни.
Sakonnnn Utashev
что бы работать уборщиками и официантами?? ? нет уж, увольте, я знаю массу людей, которые помыкавшись там, обратно вернулись, или квалифицированных врачей который 7 лет утки из под больных таскали...
Елена Галямова Значит тупицы были люди. Нормальный человек может восстановится или пересдать экзамены за 3 года.
Ответ во вкладке...
Игорь Демиденко Из что с того, да хоть 100 причин я вот 19 лет и 11 месяцев все уехать собираюсь, да из России да хоть сегодня, но вот примут ли там.
и не только из России, из Эстонии точно так же. свалить за границу не хотят только те люди которые живут в развитых странах. Люди хотят жить, а не бороться за существование, получая гроши. а в России власть платит людям гроши и минимальная продуктовая корзина такая, что человек может заболеть от истощения. бедных можно понять. А богатые которые бегут из России - предатели, нужно не убегать а бороться за свою страну, за народ, а они кошельки российским добром набьют и линяют жопы свои в тепле держать. Но это им только кажется что в америке они укроют свои жопы надежно. 11 сентября погибло так же много эмигрантов из России работавших в башнях-близнецах. Наказание за грабеж своей Родины, везде достанет....
Мой шеф не бежит, хотя дом в испании есть, говорит там столько денег не заработать. аЯ БЫ СБЕЖАЛ И СБЕГЮ.