Общество
почему эти сраные предсказатели не могли например предсказать 11 сентября?
А что, разве и так непонятно? Потому что они просто не умеют этого делать.. .
предсказывали---их никто не слушал----да и сейчас---я Путину с Медведевым предсказываю конец----не хотят верить!!!!
Им запретили. :)
А почему ты думаешь, что не смогли? Может не смогли заставить себя слушать?
потому как все предсказатели - это шарлатаны. На самом деле мы и сейчас не знаем, живём ли мы в огромной вселенной на планете земля, или планета земля это маленькая клетка огромного (по нашим меркам) животного, в коем мы живём.. . Как и всякие клетки и микроорганизмы внутри нас - живут, воюют, строят, а не знают, что они внутри человека.. . )))
Может и мы - это микробы в попе какого-нибудь гиппопотама! )))
Были заняты предсказанием конца Света по предсказанному ранее.
господи, да кто верит?? ? орешь тут, орешь... Вот и сейчас я всем кричу.. ничерта не понимают!!!! Я не Иссус, чтобы сначало чудо совершить, чтобы верили потом в предсказания....
А потому-что им синоптики сказали что 11сентября будет нелетная погода...
Потому что они не сраные предсказатели, а сраные шарлатаны
Хотя я, кстати, слышал, что ходил в США слух, что правительство изначально знало про готовящийся теракт и могло бы предотвратить, но не предотвратило. Насколько это правдоподобно или нет - судите сами.
они могу предсказать великие события через несколько лет что то там расшифровав)
ванга предсказала. что железные орлы полетят . но дело в том что ведь устроили терракт американские спецслужбы. так что предсказывай -не предсказывай что люди могли бы сделать с этим?
потому что никому не дела до других. да и не сейчас хороших предсказателей
Но это же мелочь! Может они ещё должны вам чирей на попе предсказывать?