Начните с малого, пусть даже не с желаемой работы
=))
Удачи!!
Общество
Как вырваться из нищеты? На работу не берут.
искать работу еще и еще..
Значит такой специалист. Проси милостыню.
Почему не берут на работу ?
тебе правильно тут сказали, что надо сменить место жительства, но на это тоже деньги нужны.
безработица может быть от проклятия, а его не каждый маг снимет.
так же зависит от значимости профессии и квалификации.
доходы, как и все остальное планируется перед рождением,
потому что перед рождением ты планируешь варианты своей судьбы.
я сдавал плазму крови - в москве это 3600 рублей в месяц,
еще оформил пенсию по инвалидности, это 10000 рублей в месяц
стараюсь меньше есть - экономия
на биржу труда и кадровые агенства время не трать - они не помогут.
вот мой опыт.
стараюсь меньше есть - экономия
вот мой опыт.
универсальных советов нет, конечно, но наберись терпения, иди на биржу труда, встань на учет, там будут платить символические деньги и предлагать работу (з/пл как правило - такая, на которую не прожить) но параллельно ищи сам работу, мужчине все - таки можно найти, хотя бы подработку, для начала.
Интернет сейчас - великое дело - в интернете подай несколько объявлений сам, на разные телефоны.. .
Один дядька завел себе две трудовых, в одной были должности типа охранника, а в другой - зам директора! - лови пример из жизни)))
Двигай туда где работа есть.
Поменяйте место жительства.
просто, сам набери работников, пусть приносят тебе прибыль
Деньги под ногами валяются, только не ленись наклонятся.
работа есть всегда - не всегда бывает желание