Общество
50-летних работяг в провинции на работу не берут из-за возраста:и кам им жить? а если ещё пенсию отодвинут ?
Да еще хотят увеличить пенсионный возраст. Если в 50 не берут, то в 60 люди просто от голода умрут. Таков капитализм, главная цель которого - использование рабского труда за копейки, и воспитание рабов нового поколения..
Можно подумать, что в столице 50 летних москвичей прямо-таки берут на работу.
Павел Безобразов
в столице можно поискать-вакансий не впример больше. вы-же на 20т.руб.не идёте. а у нас за 7т.руб. работы нет.
У нас берут только по знакомству.
А что Вы имеете в виду говоря " работяга " ?
У меня отец на пенсию собрался -- его начальник заблажил . С трёх организаций тут же пришли люди звать на работу . Начальник уломал остаться .
Павел Безобразов
слесаря,электрики,строители -рабочих профессий.
Павел Безобразов
ваш случай-это просто редкое исключение.
вы хотели сказать 40-летних?
если менегеры -сосунки, зачем им папаша?
А откуда же они возьмутся рабочие места. Все заводы перестроили в супермаркеты.
ох и жопа их ждёт... хоть в чём-то мне повезло, что не старый пока
Судится с работодателем и отсуживать моральный вред
читаем ст 3 ТК и ст 64 ТК
парочку дателей засудить, остальные подумают прежде чем нарушать закон. Безработному чем еще заниматся :)
читаем ст 3 ТК и ст 64 ТК
всю жизнь не жили, а выживали. только сейчас поняли? и дольше также выживать будут
там, где нет рабочих мест, нет и смысла повышать пенсионный возраст. кудрин - преступник.
..не совсем так... на всех тяжелых физических работах... на произв, по мелким частным шарагам работают именно 40-55 лет.... молодые если приходят, то не задерживаются... да нет их ни хрена.. частично сваливают в крупные города, частично подыхают от водки, герыча и прочей дряни, еще быстрее, чем зрелые люди.