Общество
На работу не берут вообще Опыта нет но в анкете написано но берут без опыта А на потом выяснилось что без опыта не берут
Вообще стоило бы обязать работодателей или рекрутёрские конторы давать письменное объяснение причины отказа кандидату! А то чаще всего люди слышат вежливое "Мы вам перезвоним..." Но каждому интересна причина, что бы возможно было что-то улучшить в себе к следующему разу.
Я вас успокою, с опытом тоже не берут... Поразительно, но в 54 года найти работу почти невозможно. Только на оплату ниже рынка почти вдвое удалось попасть после полугода поиска... И уже полтора года продолжаю искать работу, но безуспешно.
вот наберёшься опыта по хождению по инстанциям, сразу примут
На неквалифицированный труд берут
Работать "негром" за копейки, набираться опыта
Евгения Макина
Так и за копейки не берут
Здоровья не хватает
Здоровья не хватает
Говори что есть опыт.
Это отговорка вежливая. Просто по твоей морде определили, что ты днями сидишь в игрульках.
Евгения Макина
И что теперь?
Ольга Штатская
Исправимо. Первое прекрати сидеть у компа. Ходи пешком по улице, как можно больше. Если куда то надо доехать, но можно дойти ИДИ. Это для городского варианта. Для начала устройся вообще на любую работу, хоть дворником с таджиками. Через пару месяцев осмотришся и к тебе уже отношение изменится к лучшему. В целом с Работами во всех щас проблемы. Не до жиру.
Асем Раисова
У человека незаменимый опыт тестировщика игр.
работать нужно как будто с опытом, а зарплата будет как будто без опыта
я в 18 или 19 лет закончил пту. дали бумажку с 3 разрядом рабочей профессии. обьявление в местной газете увидел. что на фабрику рядом с моим домом ищут подсобных рабочих. и там фраза проскочила про трудоустройство выпускников нашего пту. первый раз меня позвали на собеседование. но отказали. через год опять пытался туда устроиться. даже на собеседование в этот раз не позвали. вот такие дела.
ну а с 20 у нас был призывали в армию на срочку (при порошенко, зеленский обратно с 18 сделал), я пошел в колледж ради отсрочки, но меня из него быстро отчислили за прогулы и неуспеваемость. и теперь я 4-тый год уклонистом числюсь. в службу занятости не обращался. наверно. надо было сразу после пту в эту службу. а то щас она в армию меня пошлет
ну а с 20 у нас был призывали в армию на срочку (при порошенко, зеленский обратно с 18 сделал), я пошел в колледж ради отсрочки, но меня из него быстро отчислили за прогулы и неуспеваемость. и теперь я 4-тый год уклонистом числюсь. в службу занятости не обращался. наверно. надо было сразу после пту в эту службу. а то щас она в армию меня пошлет
Евгения Макина
А меня в армию по здоровью не взяли
Похожие вопросы
- Не берут на работу из-за отсутствия опыта. А где его взять, если не берут на работу?
- У кого больше шансов получить работу ? Если есть большой опыт , но нет документов или есть документы , но нет опыта .
- Молодых неохотно берут на работу, говорят, что нет опыта.
- Навеяло ответом: А где набраться опыта, если без опыта на работу не берут?
- Почему выпускники ВУЗов не могут найти работу? От них требуют опыт работы, но где его взять если на работу не берут?
- Что делать если никуда на работу не берут либо лохотрон один тренинги какие то, даже охранником не берут, грузчиком
- А почему на работу легче устроиться без опыта работы в 18 лет, а не в 27??
- Почему мир несправедлив, на хорошую работу берут тупых вчерашних студентов, а умных и опытных работников брать боятся
- Почему в Москве на работу берут в основном гастарбайтеров из стран Средней Азии? Русских брать значит не выгодно?
- Почему всем на работу нужны "люди с опытом работы"? А куда же идти выпускникам вузов?
По здоровью