Общество

На работу не берут вообще Опыта нет но в анкете написано но берут без опыта А на потом выяснилось что без опыта не берут

Вообще стоило бы обязать работодателей или рекрутёрские конторы давать письменное объяснение причины отказа кандидату! А то чаще всего люди слышат вежливое "Мы вам перезвоним..." Но каждому интересна причина, что бы возможно было что-то улучшить в себе к следующему разу.
ОК
Ольга Кочеткова
Лучший ответ
Я вас успокою, с опытом тоже не берут... Поразительно, но в 54 года найти работу почти невозможно. Только на оплату ниже рынка почти вдвое удалось попасть после полугода поиска... И уже полтора года продолжаю искать работу, но безуспешно.
Artem Kassimbekov
вот наберёшься опыта по хождению по инстанциям, сразу примут
Анна Аленина
На неквалифицированный труд берут
Евгения Макина Меня нет
По здоровью
Работать "негром" за копейки, набираться опыта
Вадюша )))
Евгения Макина Так и за копейки не берут
Здоровья не хватает
Говори что есть опыт.
Асем Раисова
Это отговорка вежливая. Просто по твоей морде определили, что ты днями сидишь в игрульках.
Ольга Штатская
Евгения Макина И что теперь?
Ольга Штатская Исправимо. Первое прекрати сидеть у компа. Ходи пешком по улице, как можно больше. Если куда то надо доехать, но можно дойти ИДИ. Это для городского варианта. Для начала устройся вообще на любую работу, хоть дворником с таджиками. Через пару месяцев осмотришся и к тебе уже отношение изменится к лучшему. В целом с Работами во всех щас проблемы. Не до жиру.
Асем Раисова У человека незаменимый опыт тестировщика игр.
работать нужно как будто с опытом, а зарплата будет как будто без опыта
я в 18 или 19 лет закончил пту. дали бумажку с 3 разрядом рабочей профессии. обьявление в местной газете увидел. что на фабрику рядом с моим домом ищут подсобных рабочих. и там фраза проскочила про трудоустройство выпускников нашего пту. первый раз меня позвали на собеседование. но отказали. через год опять пытался туда устроиться. даже на собеседование в этот раз не позвали. вот такие дела.
ну а с 20 у нас был призывали в армию на срочку (при порошенко, зеленский обратно с 18 сделал), я пошел в колледж ради отсрочки, но меня из него быстро отчислили за прогулы и неуспеваемость. и теперь я 4-тый год уклонистом числюсь. в службу занятости не обращался. наверно. надо было сразу после пту в эту службу. а то щас она в армию меня пошлет
Евгения Макина А меня в армию по здоровью не взяли