Общество
У кого больше шансов получить работу ? Если есть большой опыт , но нет документов или есть документы , но нет опыта .
я думаю опытом можно победить любые трудности, могу привести себя лично в пример. Я в декрете получаю пособия разные, но денег не хватает, пришлось идти на работу, так меня взяли из-за опыта (и положительных рекомендаций ) без оформления вообще !!!Самый прикол что работа была связана с деньгами и мне приходилось носить при себе в день около 3 000 $ !!!Когда начала увольнятся заставляли отработать 2 недели, и только тогда обратили внимание что я даже заявления о приёме на работу не писала, не говоря уже об обязательном договоре материальной ответственности !!!Так что опыт -ВАЖНЕЕ
А при чем - документы? Хорошего специалиста - и так знают...
Смотря у кого получать. Если работодатель умный хозяин, он возьмёт человека с опытом, который может приносить пользу. Если хозяин болван, или контора государственная, то там всё по барабану, нужна бумажка.
Если есть документы и опыт, да еще и рекомендации - и то - не всегда . А как повезет.
ни у того ни у другого
ток у того у кого есть связи
Зависит от того как себя преподашь :)
Документы!! !
Малали может ты без документов возьмешся за работу ну и на второй день обчистиш свое место работы, а патом тебя ищи свещи ;-)
Когда есть документы ,..
Сотря в какой работе...
тут палка о двух концах, в зависимости какой опыт и какие документы.
опыт!
если нет опыта начни с документов)))