Общество

У Украины есть армия?! О_О

Это неопИсуемо!
Надысь имел удовольствие лицезреть эти, с позволения сказать, войска.
То ещё зрелище.
Александр Краснов
Лучший ответ
Гульнара Рахматуллаева Украинские противогазы с запахом чеснока и сала?
Теоретически есть, фактически нет.
нет. Но у них есть сало
Это не важно.
Аня ***
А зачем нам армия, когда у нас есть такие казаки)) )

Сельсовет села Чумаковки, Жмеринского района, объявил НАТО войну. Отправили соответствующую ноту, и готовятся к военным действиям.
НАТО решило с горяча туда не соваться и послало группу разведчиков из десяти здоровенных негров.
Идет разведгруппа краем села нигде ни души и только возле одной хаты сидит дедуган и точит саблю.
- Здастуйте диду!
- Здастуйте!
- А чи то правда шо Вы объявили НАТО войну?
- Правда.
- А Вам помощники не нужны?
- Так, а чого-ж не принять до гурту добрых хлопцив. А Вы мабуть з донбасу шо Вы такие черные?
- Так диду. А чи багато дед, у Вас вийська буде?
- Так з Вами тепер чоловик сорок наберется.
- Диду а Вы знаете шо у НАТО два миллиона вийська?
Дед медленно откладывает саблю хватается за голову и говорит:
- Боже, боже та де ж ми йых будем усих хоронить?
Alua Aubakirova
есть призыв. вся армия осталась лиш для того чтоб на первой медкомисии вымогать взятки с тех кто не хочет, а на второй медкомисии вымогать деньги с тех кто хочет в армию. ну а потом там иногда надо дороги строить, хотя чаще дачи генералам.
Вооруженные силы есть.. . ВМС и ВВС
пока ещё есть, и нечего зубоскалить - не настолько хуже российской
Елена Тропина
бомбы точно нет
как бэ есть но НЕТУ