Общество
не, я понимаю что вопрос бородатый, но я с другой стороны хочу подойти...
вот опять тамара зайцева предлагает дружбу.. на сексуальной основе.. там и джульеты есть, и эдды, и алечки и ольчи даже.. лень мне сейчас скринщот выставлять... вопрос в другом: ОТКУДА В РОССИИ ВЗЯЛОСЬ СТОЛЬКО ШЛЮХ?!
Они были всегда, просто хорошо скрывали ЭТО.
Но думается, что дело НЕ в шлюхах: просто кому-то всё ЭТО очень выгодно !!!
Шлюх-то много, денег мало. . Они же наверно, не бесплатно предлагают дружбу-то?.
Ирина Бородулина
вы что, не получали таких предложений на мэйле? вроде там об оплате речь не идёт.. ну я то ладно, я тоже из сэсеэра, да и возраст... но расчитано то на пацанов.. зачем и кто?!!
А вы уверены, что это реальные тамара, джульетта, эдда, алечка, ольча? ))
Обратите внимание: ни одна их этих "девушек" не зашла к вам в Мир, не поинтересовалась возрастом, интересами.. . Знаю, потому что на меня тоже была атака.)) )
Понятно, что это боты, задача которых заманить вас (и нас) на какой-нибудь сайт и с помощью смс вытянуть хоть сколько-нибудь денег.
Для того, чтоб не дёргаться, советую вам, горыныч, отключить в почте и в Мире уведомления о новых предложениях дружбы. А всех нежелательных соискателей - заносить в чёрный список.
Если не знаете, как это сделать - научу.
Ирина Бородулина
да делать мне нечего, как со шлюхами разных полов бороться! вопрос то о другом совсем, советую обратить внимание на ответ хорошей
Я в сообщениях на почте давила на спам, а в настройках убрала галочку с "показывать предложения дружбы" Достали, сил нет. И совсем непонятно, чего хотят?
Ирина Бородулина
а к вам кто, мужики или бабы?!
Бабы от рук отбились
Мне тоже лень скрин выставлять, и у меня встречный вопрос - откуда в России вдруг столько суперпуперменов взялось, которые только и могут, что секс по вэбке предлагать? Куда нормальные-то подевались?
Ирина Бородулина
так ведь из одной помойки вылазиют, из супер пупер демакратической!
А откуда в России взялось столько мужланов?)))
Там вообще-то сидят продвинутые пацаны и творят весь этот спам ради бабла... .
Вопрос несуществующий ваш)))
Ирина Бородулина
а бабло то откуда возьмётся? ведь я не дам:)) и никто не даст, и дружить с ними никто не собирается, ведь не продвинутые это получаются пацаны, а купленные по дешёвке!
всегда были только меньше светились
Да это малолетки - силу пробуют!..
Я Вас умоляю, вы что и правда думаете, что они все разные? Скорее всего организована служба, которая потом и предлагает секс услуги - скорее всего уже не бесплатные !
Ирина Бородулина
я льщу себя надеждой:))