Общество
Согласитесь женщины - странные существа с одной стороны хотят показать что слабые а сдругой ?
Курят, отвоевали брюки, равноправие (в работе, семье) еще феминизм. Это как может они просто хотят на дурняк фишки срубить ?
Женщинам во все времена надо было быть сильными. Только выражалось это всегда по-разному
Светлана Доценко
А почему именно женщинам ?
Женщины странные существа со всех сторон, именно этим они так притягательны !
А брюки с равноправием показывают, что они ещё и умны (что нам чаще всего не нравится). . ))
Светлана Доценко
А вот насчет брюк и равноправия я не уверен, помоему это обычная гордыня. А гордыня это смертный грех как не крути.
K NIM BOL*SHE podhodit, nazvanie --CHERNAYA VDOVA, oni i ebatsya hotyat,a posle, muzhYk im nenuzhen.
Уточняю - они ХОТЯТ чтобы их считали слабыми. И то не все...
Женщины не слабые.. . они хотят, чтобы мужчины так считали. Усыпляют нашу бдительность )))
Если ты думаешь что женщины слабые,
тогда попробуй ночью стянуть с нее одеяло.
а равноправие, искузмии- только на словах.
за ту же работу женщина получит меньше и это факт
какой процент женщин в правительстве ?
Вы можете себе представить женщину президента России ?
Вот и я про тоже, Мы еще не изжили старые стереотипы.
какой процент женщин в правительстве ?
Светлана Доценко
нет уж давайте как то по старинке протянем еще чуток, астраномы говорят не так много осталось всего 5 млн лет, по сравнению с вечностью это мгновение.
Женщины странные???! А что им остается, если мужчины еще более странные???! Приходится исправлять ситуацию и становиться странной!!!! Но я сопротивляюсь! ! К чему и других девушек призываю!!!
Светлана Доценко
И чем же это мужчины странные ? слабину дали ?
девочки с рождения сильней физически, это потом парни вырастают и крепнут. мы еще и хитрые, хотим чтоб вы о нас заботились)) ) а мы такие слабенькие, бесзащитные, белые и пушистые)))
Да у нас в последнее время деградация! Женщины стают похожими на мужчин, а мужчины в свою очередь розмужчиниваются...
Светлана Доценко
Вот всегда вы так мыжик слабину дал а вы тут как тут ему на шею, ниче, ниче, скоро еще одно татаро - монгольское иго придет заплачите, да запричитаете, опять к своему Васе прибежите Вась помоги ан нет поздно будет раньше надо было мужиков воспитывать
Наши русские женщины всегда были ого-го и коня на скаку и в горящую избу войдут
да-а-а, башню у них сорвало
Они просто охерели. Для меня их ценность заключается лишь в сексе.
Ну да, мы такие. 21 век. А мужики слюнтяи, плаксы, короче мы меняемя местами. Конечно же не все. Есть и исключения.