Общество

к чему снится смерть? странный сон, с одной стороны даже понравилось

Ничего плохого этот сон не предвещает. Если видели свою смерть - это к долгой жизни
Светлана Семенова
Лучший ответ
Смерь и покойники к перемене погоды. Ничего страшного. Не волнуйтесь.
У кошки отнимешь дохлую крысу , или сам кирпичем убьешь , и зажаришь с друзьями на пустыре , напившись . Как Виннету , из фильма ужасов . От жизненной скуки , будет радость и расслабление тебе . А потом вступишь в комунистическую партию , с красным флагом пройдешь по улице гордо
Павел Петрович
Я мертв, я умер… Нет меня в помине,
Меня давно на этом свете нет,
Я сплю в холодной каменной твердыне
Вторую тысячу абсурдных черных лет…

Я сплю в далеких северных чертогах,
Чтобы не видеть, как ликует мразь
В своих церквях, мечетях, синагогах,
Судьбу Руси затаптывая в грязь.

Я сплю в утробе ледяного саркофага,
Чтобы не слышать власти глупый вздор,
Пустого гимна и чужого флага
С двуглавой курицей нелепый триколор.

Последний сын погибшего народа.
Я так хотел не умереть, а победить,
Я умер… Мертв… Но Вечности свобода
Мой гордый дух не даст поработить!

Я мертв, я умер… Нет меня в помине,
Меня давно на этом свете нет,
Я сплю в холодной каменной твердыне
Вторую тысячу абсурдных черных лет…
тухнишь ты наверное) каждое утро. и каждый вечер делай зарядку, чисть зубы, а лучше займись спортом, боями) самбо, муай тай, борьба
Он снится тем у кого не было секса этой ночью!!!!