Общество
...Какая то смерть странная у Грачёва, отравление грибами???.
Я вообще удивляюсь что он после смены власти так долго прожил. Ох и до фига он знал про Первую Чеченскую. И главные организаторы ещё живы. Удивительно!
Возможно и не грибами... года 2 назад он оправдывался за войну в Весне... ничего необычного.... дали приказ а я сопротивлялся.... может совесть замучала а может еще, что... но решил сдать продолжение своих мемуаров!??? (
Кто-то из военных ему грибков подсунул... молодец
Ну там не только грибы, там и алкоголь присуствовал!!!
Они знали все тропы ..где шел наркотик в Россию. И Грач и Лебедь.
кто много знает или не хочет делиться все умирают от жаренных мухоморов
А где вы вычитали это?..
не странная, у моей тети у ее мужа две жены умерли от грибов. Грибы очень опасны, в них яды накапливаются и они вредны. Я их вообще не ем
Женечка Дроздова
обожаю грибочки!
Nurjan Emelev
Муж наверно постарался..две жены и от грибов..берегите тетю..
Наличие Конституции и спецслужб не менее странное. И вообще, грибы лучше курить.
Как знать ...Многие его проклинали .
Андрей Лагодич
А желания иногда исполняются !
Караулов на своей передаче покормил наверное.
Не он один, Паша Мерседес продолжил список странных и неочевидных смертей, где такие фамилии как Егор Гайдар, Виктор Илюхин и другие вполне здоровые политики, владевшие очень даже страшными государственными тайнами. Проще убрать одного секретоносителя высшей категории, чем дать возможность ему высказаться и подставить под удар всё современное политическое руководство. Проломить череп ледорубом как то неэстетично и несовременно, проще использовать чудеса современной фармакопеи, а чтобы это выглядело убедительно, можно сочинить байку про грибки с публикацией официального медицинского заключения о смерти.
уже изменили версию, говорят, что инсульт
А кто это?
Жрать надо поменьше! (((