Общество

Вам. как русскому, когда нить приходила идея перехать на ПМЖ в Чечню или там.. в Дагестан?

Интересно, накольео сократится ареал обитания русских в России лет эдак через 25?
Татьяна *******
Я как не совсем русский скажу, моих предков от туда сослали в Сибирь еще в царской России.. . Мои предки терские казаки есть, кавказцам там не давали рыпаться, но царь решил все миром порешать... так-же вбухивал деньги в Кавказ, даже свое окружение из них набрал.. . Такая позорная политика в России уже давно шла. В Российской империи нас с наших земель от туда согнали и отдали на откуп кавказцам.. . только при Сталине их снова стали дрючить.. . И что ныне? Такая же ситуация.. . власть опять любит кавказцев.. . Повторяются события.. . Я уверен, что снова русские там захватят всё. Только лидер нужен не происламский как Путин.
Алексей Дегтярев
Лучший ответ
Татьяна ******* а казаки что ли не русские? если не русский - то и не казак...
нам этих нерусских уже по самое немогу...
Я, как русская, Вам так скажу : если бы в России нечем было кормить детей,, я бы не только в Чечню, к черту на кулички бы поехала, если бы мне нормальную работу предложили и деньги платили бы, на которые можно было бы питаться.
Понимаете? Вот такая, как говорил один наш президент, загогулина....
Дарья Ярмиева
мне столько не выпить!!!!
Антон Минеев
пока только практически все русские оттуда сбежали!
это ж какой идиоткой надо быть, чтоб такая мысль в голову пришла? (((((
я и отдыхать бы туда не поехала никогда!
Ольга Федюшина
Нет не приходило, знаете жить хочется
Ни за что не поеду туда даже просто отдохнуть или в гости. Жизнь дороже
Жанна Щербаева
Нет. Моя идея такова: " Где родился - там и пригодился".
Юрий Дробязко
Это они едут к нам, как к себе домой, а попробуй ты там поселится...
Мне не приходила. А одна моя знакомая хотела на хорошую должность в университет Грозного, не взяли. Хотя у нее прадедушка был чеченец, а сама она кандидат наук. Я имею ввиду, что требованиям соответствовала, не взяли по тому, что русская и не местная.
Ольга Сушкова
Хаха Ещо чего придумаете!
Да там и Даги и Чечены жить особо нехотят... все прут оттуда.. потомучто там условий никаких... как в наших деревнях...
Guli (Meridian)