Общество
Вам. как русскому, когда нить приходила идея перехать на ПМЖ в Чечню или там.. в Дагестан?
Интересно, накольео сократится ареал обитания русских в России лет эдак через 25?
Я как не совсем русский скажу, моих предков от туда сослали в Сибирь еще в царской России.. . Мои предки терские казаки есть, кавказцам там не давали рыпаться, но царь решил все миром порешать... так-же вбухивал деньги в Кавказ, даже свое окружение из них набрал.. . Такая позорная политика в России уже давно шла. В Российской империи нас с наших земель от туда согнали и отдали на откуп кавказцам.. . только при Сталине их снова стали дрючить.. . И что ныне? Такая же ситуация.. . власть опять любит кавказцев.. . Повторяются события.. . Я уверен, что снова русские там захватят всё. Только лидер нужен не происламский как Путин.
Я, как русская, Вам так скажу : если бы в России нечем было кормить детей,, я бы не только в Чечню, к черту на кулички бы поехала, если бы мне нормальную работу предложили и деньги платили бы, на которые можно было бы питаться.
Понимаете? Вот такая, как говорил один наш президент, загогулина....
мне столько не выпить!!!!
пока только практически все русские оттуда сбежали!
это ж какой идиоткой надо быть, чтоб такая мысль в голову пришла? (((((
я и отдыхать бы туда не поехала никогда!
Нет не приходило, знаете жить хочется
Ни за что не поеду туда даже просто отдохнуть или в гости. Жизнь дороже
Нет. Моя идея такова: " Где родился - там и пригодился".
Это они едут к нам, как к себе домой, а попробуй ты там поселится...
Мне не приходила. А одна моя знакомая хотела на хорошую должность в университет Грозного, не взяли. Хотя у нее прадедушка был чеченец, а сама она кандидат наук. Я имею ввиду, что требованиям соответствовала, не взяли по тому, что русская и не местная.
Хаха Ещо чего придумаете!
Да там и Даги и Чечены жить особо нехотят... все прут оттуда.. потомучто там условий никаких... как в наших деревнях...