Общество

Вы не находите,что интернет может реально объединить русский народ,сплотить.Только идея нужна!.

Ибо церковь это сделать не может уже.. Авторитет церкви подорван уж давно! Народ не верит ей..
Интернет и правда разъединяет людей (как это не парадоксально) мы все понемногу привыкаем к своим уютным и стерильным миркам (страничкам, блогам и т. д.) . И выходить за его пределы желаем уже все меньше и меньше.
Меня конечно русским не назовешь, но и среди моего народа единства ммм.. . национального нет.
И то что я написал касается всех народностей желающих.. . ммм.. . объединения.
Есть и еще один существенный фактор.. . видишь ли.. . нас (людей в смысле) становится все больше и больше. И мы уже честно говоря перестаем помещаться на планете.. . запасы пространства конечно еще есть но сам факт "коммуналок" и высотных домов с малогабаритными квартирками уже о многом говорит.
И мне кажется именно поэтому люди все больше и больше становятся индивидуалистами.. . стараются уединиться в своем собственном пространстве.
Так что пока не произойдет скажем атомного апокалипсиса или там еще одного "потопа" ни русские ни какие либо другие народы "объединения" не дождуться. И идеи тут уж точно не помогут.
Руслан Хуснутдинов
Лучший ответ
выдавай твою идею
Прими во внимание то обстоятельство, что спецслужбы сейчас очень тщательно фильтруют подобные высказывания.
Особенно, после событий в Египте и Тунисе.
Диана Эс
Наиль Нуртдинов Какие такие высказывания!? Я на революция против власти никого не агитирую.. Сам товарищ медведев про идею говорил! Так что вы тут это не надо того..намекать
Реально сплотит русский народ тотальная угроза на краю у пропасти, не впервой.
Не нахожу.
интернет - разъединяет, а не объединяет.
ага давайте против эмансипации китайцев выступим!

или против курения! я вот например, бросила уже 3 года как
Юра Лис
Наиль Нуртдинов А я 20лет не курю! Но для ИДЕИ это не годится..
Блинннн, я люблю собирать своих друзей дома, а инет- это место не реальных друзей
Сергей Силин

а на манегу как народ собрали? не по интернету чтоли?
интернету тоже особо не доверяют, самое необъективное место. Ничего не сплотит народ. У каждого своя жизнь. Не тешься надеждами
Ксения
русские дрочеры - объединяйтесь!
Надежда Крашенинина армэнку не спрашивали помоему
Наиль Нуртдинов А шо це за два пидорка? Черный и абезьян -братья навек!!