Общество

Вам не кажется, что только война сейчас может сплотить русский народ и спасти его от скорого уничтожения?

. Война может заставить вспомнить народ, что они хозяева страны, а не какая-то кучка людей, только настоящая угроза жизни для каждого, для каждой семьи может обьеденить людей я думаю, а так нам грозит медленное вырождение как нации, уничтожение в долгосрочной перспективе. Другими словами нужно жертвоприношение?
революция нужна-это однозначно. Но после революции, неизбежно начнётся гражданская война, а это уже очень серьёзно, много крови будет пролито. Как известно-история циклична и нам этого не избежать. Скоро, очень скоро, "предчувствие гражданской войны"К. Кинчев и гр. Алиса.
Владимир Здорников
Лучший ответ
Война с кем, с Китаем? Ты серьезно думаешь что это спасет русский народ?
Лия Саватеева
Это мысль! Но я не скажу, что хорошая.
Олег Григорьев
Кого убивать будем, Витя?
Selena Marie Teefey-Gomez
ежели мы сами себя не уничтожим-никто этого не сделает
Татьяна Бг
Не кажется.
Светлана Вусык
Нет.
пора переходить к цивилизованным методам, а война не нужна
Илья Панкеев
Но в этом вопросе, смысл есть....
**
***муса*** *******
иди воюй кто ж мешает
Так поезжай на Кавказ, повоюй там с бандитами, войны захотелось, а ты себя в жертву принеси и родных своих, скинхед недобитый.
К)
Кирилл )))
А пможет тебе мозги нужны. Иди бля воюй, у компа пиздато чесать, а сам воевать не пробовал. Головой надо думать, головой!
не обосрёшься ли воевать-то? аника-воин.
Люба Голик
Зачем война, если нет взаимопонимания, не одна война не чего хорошего не принесла, для простого народа, горе, голод и разруха. Тебе это надо....
Никита Раут
Живи и радуйся, не надо ни какой войны!
Не кажется
Тут вопрос не в *сплотить Россию*, а... в Мире бардак и только война (Мировая, разумеется) , может навести порядок в нём.
Нет, не кажется. Война-это ужасно. Нельзя спасать от уничтожения уничтожением.