Сплотила ли россиян нынешняя битва за братьев-украинцев против неонацизма?
Похоже, что да. Даже оппозиция одобряет эту военную операцию.
Общество
Скорректировано после удаления вопроса. Великая Отечественная Война с фашизмом сплотила советский народ в едином порыве.
Армянское радио отвечает:
Война против России ведётся всегда. Прежде всего – идеологическая.
Пропаганда против России и россиян идёт по направлениям:
1)Власть России сама себя узурпировала, Россия – империя зла;
2)Народ России избрал эту власть и состоит из орков, потому он виновен;
3)В России всё плохо, а народ нищий, потому что у власти коррупционеры.
Поэтому: «Горите все в аду», «Вы заслужили санкции», «Из Рашки надо валить».
Санкции демонстрировали желание уничтожить Россию. В это время вокруг России сжималось кольцо Анаконды.
Все увидели цель Запада: уничтожить Россию, вместе с ней – её народ. Потому война против Украины как боевого отряда Запада стала жизненно необходимой.
Война ведётся не только против нацистской Украины. Война идёт против Запада за жизнь народа и свободу России.
Неважно кто ты: русский или украинец, грузин или еврей – ты в России, ты – русский, потому Западу ты не нужен – хоть батраком, хоть дирижёром мирового уровня, хоть гениальным учёным – ты русский, значит, ты не имеешь права жить.
Отрыто себя проявила пятая колонна – продажные клоуны всех мастей – артисты и политики, банкиры и спикеры – прежде всего, они бросились спасать своё барахло за границей.
Всем стало ясно кто есть кто, а кто – просто who.
Всё настойчивей требования покончить с компрадорами и предателями, начиная с самых высших эшелонов власти.
Народ осознал с кем ему по пути, знает цели и понимает задачи.
Общее дело и единство судьбы – вот что сплотило народы России.
Да, и точно так же сегодня сплотила народ Украины интервенция против этой страны. Полностью русскоязычный Харьков теперь полностью на стороне УКраины.
недоказанная предпосылка вопроса.
имхо.
Елена Лапотько
Ты такой умный - докажи свои слова.
дурачок, имхо
По кормушке начали стрелять? Странный способ "сплотить в едином порыве".
Великая Отечественная Война с фашизмом сплотила советский народ - "да", это доказано историей. ("кдиный порыв" можете себе куда-нибудь засунуть, он здесь и везде лишний).
Сплотила ли русских нынешняя битва за братьев-украинцев против неонацизма - покажет история. Потерпите немного, не надо торопицца!
Елена Бебякина
Дополнение смотрите, даже оппозиция поддержала. Да я и в жизни это вижу.
Сплотила ли спецоперация украинский народ, по тем же мотивам?
Помню за 30 лет ещё одно такое единение - по Крыму, ну, либеральная оппозиция в консенсусе не участвовала.
Совершенно верно!
Американцы развернули свои биолаборатории на территории незалежной. Что это если не провокация? Про накачку оружием нацбатов я и не говорю