Общество
Это как вообще понимать, страна ?
Сегодня на остановке видел паренька, лет 10-12. Сидит с баяном играет. В ногах коробка лежит с мелочью. Нормально одет, в очках. Ну блин, школьник самый настоящий. Я слегка в шоке.
Страна плодит нищенство. Даже дети никому не нужньі. Они бедньі и духовно, и материально. Благо, что єтот паренек нашел вьіход. На долго ли..?

Подрабатывает человек, людей веселит. Не ворует, не попрошайничает, работает. Это во всем мире принято. Другое дело, куда его родители смотрят.
А что ему воровать идти? Зарабатывает так, как может.
всем бабло нужно
Молодец парень! Не канючит у папы-мамы, а сам зарабатывает!
Я вааще в непонятках! Хачу в СССР (пенсонер)....
Tanita Martinez
у меня есть знакомый врач по молодости он ездил в берлин играл в метро это было еще при союзе.. ща уже не ездит..)) так денег хватает..
Саня Гилёв
Без меня, пожалуйста. (Пенсионер)
Юлия Шатохина
Пенсионерьі так не пишут, тем более не разговаривают.
на мороженое наверно. надо было подать
Да всё нормально. Захотелось ему подзаработать.
Всё нормально. Одни машины моют, другие играют - не жаль, брось парню 10 руб.
Адиль Kz
Было время я и сам мыл машины. Но это ж вообще дело дрянь. Давайте эти уличные вакансии оставим для дядь, которым на пузырь не хватает.
у меня есть знакомый врач по молодости он ездил в берлин играл в метро это было еще при союзе. . ща уже не ездит..) ) так денег хватает..
а те кто в концертном зале играют, для них менеджеры деньги собирают
Кто как может тот так и зарабатывает. А чё молорик в таком молодом возрасте уже работает.
Видимо деньги парнишке на что то нужны! Ща ж все помешаны на ipod ipad iphone на который ему видимо родоки не дают капусту вот он и сидит баянит!
Пусть лучше так, чем ворует и попрошайничает!
Согласно исследованиям, в стране формируется субкультура людей не просто бедных, а потомственно бедных, которых этот стиль жизни устраивает..
честно зарабатывает, респект
Ребёнок зарабатывает на жизнь, как может. Знает цену деньгам с ранних лет.. . Разве это плохо? Тем более, если ему нравится заниматься данным делом, то почему бы не совместить приятное с полезным.
Пацан зарабатывает на то что бы он хотел купить что в этом плохого?
а ты думал в сказку попал.. . горько и обидно конечно такое видеть.. . хотя в данном случае возможно семья ни нищая, а просто бедная - обучили ребёнка заработку с детства, такое бывает и думаю ни совсем это плохо, хотя 10-12 это конечно перебор, с 14 по закону можно зарабатывать.. . хотя конечно чем голодын сидеть уж лучше так (