Общество
А вообще у страны другие задачи, от агрессора обороняться, а не о благосостоянии населения думать?
Политика поиска внешнего врага — самый простой и действенный способ сплотить нацию. Иногда политика поиска внешнего врага становится настоящим цирком, когда реальных сильных внешних врагов нет, а нужда в них есть и поэтому внешних врагов приходится придумывать. В нынешнее время сложившееся мнение россиян является результатом пропаганды, которая направлена на отвлечение населения от внутренних насущных проблем, которые не находят решения.
А что население сделало для страны?
Светлана Беляева
Как бы держит эту страну для своих интересов.
Нет, вот в советское время я уверен каждый день об улучшении жизни в газетах, по радио, по телевизору, на собрании коллектива, всё время говорили !
Светлана Беляева
Говорили что жить стало лучше, жить стало веселей.
Наша страна как одна большая казарма.
Три года назад эти дебилы разве могли себе представить, что совсем скоро единственным источником согреться для них будут железные бочки, в которых они будут жечь свою мебель и книги, кутая давно не мытые тела ветошью?
Они умеют, но не желают ни думать, ни читать.
А ведь, прочти они осенью 2013 года текст «Соглашения об ассоциации с ЕС», не размышляя ни минуты оторвали бы ноги и то, что между ними болтается, Яценюку, Кличко и Тягнибоку, не говоря об остальных «вождях майдана».
Флаги Евросоюза и стран Запада они бы сложили под связанной Русланой Спалахуйкой-Лыжичкой и радостно сожгли вместе с ней.
Россия, как выяснилось, оказалась ЕДИНСТВЕННЫМ гарантом и спонсором двадцати трёх лет человеческой жизни населения Украины.
Весёлый слоган «ГЭТЬ ВИД МОСКВЫ» на поверку оказался суицидальным «УБЬЁМСЯ АПСТЕНУ». Потому что, оторвав Украину от России и добившись нужного себе результата, Запад моментально отгородился от неё отнюдь не виртуальной стеной Яценюка (привет секте ждунов безвиза).
Кстати, «Минские соглашения» украинцы точно так же не читали.
Светлана Беляева
Когда хохол говорит такие антиукраинские вещи то мой мозг отказывается что либо в этих речах понимать.