Общество

В СССР свем жилось хорошо, и почти все были счасливы, а вот ответ почему.

Как часто в то время все слышали из СМИ, что в СССР - самая лучшая страна.. .
http://www.youtube.com/watch?v=vifZIzWI0qU&feature=related
Valerii Negruvoda
В СМИ шла чистая пропаганда, а жилось далеко не всем счастливо.
Сергей Коленкин
Лучший ответ
Сравнить-то не с чем было.
потому что мы там были детьми. а теперь выросли.
Rustam Tolibaev
В СССР, то же жилось не всем одинаково. Просто эти люди не показывали свой достаток, жили на параллельных орбитах. А, всем остальным, жилось, как всем. Достал, хорошо, не достал, достал сосед.
Евгений Шульга
Психиатрическая экспертиза раньше была редкостью сейчас это обычное явление, суют всех, менты гребут туда пачками.
Алина Цивань
Сергей Карпушин Ча-а-аво?! Окститесь, милай!
А мы молодые были, нам было все пофигу!!!! Эх! Где мои 17 лет... Жили - не тужили.. .
А ведь только на 100% зомбированное общество может жить идеально.
Что-то... чем дольше живем при нынешнем строе... даже не знаю, как его назвать... "демократическом"?...вряд ли, тем чаще вспоминаем о временах Союза.. . Делаю вывод - как бы не хаили прошлое и СССР, а лучше ли стало.. ? Надо бы не обсирать, а попытаться все лучшее, что было воплотить в новых реалиях...
Сергей Карпушин Единственно что было хорошего - такая грамотность приравнивалась к мочеиспусканию в трусы.
В СССР жилось хорошо только тем, кто вписывался в систему. За инакомыслие тогда сажали. не думаю, что сейчас кто-то был бы рад если бы вернулись те порядки. даже те, кто сейчас кричат, что в СССР было лучше. колбаса у них дешевая была - вот и всё, что было лучше. ненавидел коммунизм всегда. вранье и лицемерие до последнего издыхания
Ну граждане Южной Кореи же считают, что они хорошо живут и их правитель - лучший человек в мире.
Самый бич 21 века - зомби-ящик. А точнее новостные каналы, где сплошная пропаганда.
Действует к любой стране СНГ и не только.
Евгений, Вы - зомби, - вы уверены в обратном? ? обязательно зомбирует или эта, или та инфа, или кто-то - что-то. . не поверю в не зомбированность :)))
Игорь Гусев
жизнь была человеческая... жили а не выживали как сейчас
по поводу вашего ответа а еще может на сверстников в окно смотреть.. .
а как вы собираетесь учить ребенка, если сами ничего не вынесли?

вы не путайте свою жизнь и его, ему надо общаться со сверниками,
именно в школе, муз или спорт школа такого общения не даст

у меня 2 высших образования.

Кстати< вы тоже по хоже ничего не вынесли из школы. Нужно писать "всем", а не "свем "
Даша Трусило
Андрей Алексеев мамзеля
чисто из интереса пацанского
2 высших образования и...."по хоже" (с)
так школота современная пишет
за знаки препинания вообще молчу

это не наезд
прикольно просто
Работало правило: меньше знаешь- лучше спишь...
Лол там о ЧАЭС узнали к 1989 или и это позже, свидетели же были выселены чтоб не рассказывали никому, это и потверждает что СССР закрытая нация и СМИ там были еще хуже, а про наши СМИ уже молчу...
Raisa Racina
СССР был независимой страной и это главное.