Общество
А вам не кажеться что в Турции с нашими туристами уж очень много несчастных случиев?
Такое впечатление как будто специально наших русских сгноить хотят чтобы было меньше
если бы у нас народ был в адеквате, давно бы эмбарго турецким курортам объявили.. . через год, они на карачках к нам бы преползли, и вот тогда, можно было установить свои условия.. . и по поводу цен, и по поводу экскурсий с обкуренными водителями автобусов, и по поводу чистоты кухни и безопасности спиртного, и по поводу общей безопасности ...
В последнее время очень много, может россиянам стоит уже пересмотреть места отдыха.
кажется, еще кажется эти дикари просто не умеют ничего организовывать. А вам не кажется что пора бы уже пректить их кормить?
если бы они остались в России, то им на голову упал Прогресс, их покусали бы акулы, утонули бы в фонтане, сожгли бы на вечном огне или дали в челюсть с летальным исходом возле ночного клуба
СлучАев.
На черноморских курортах тоже много чего происходит, просто это в России случается. На дорогах страны 80 человек в день погибает, только об этом нет столько шума. Там где люди там и беды.
а вам не кажется что русских в турции стало дохрена? кирпичу упасть некуда что бы в русского не попасть:)))
Да
не жалко, в турции отдыхает такой тип людей - им плевать, что их унижают, их сколько не гноби, всё равно ещё поедут, так что чем больше сгнобят, тем чище станет наша нация
Не кажется, а так и есть.