Общество

откуда растут "ноги" у антисемитизма,-уж не от зависти ли к Богом избранному народу?

От любви талмудеев к своим братьям-семитам палестинцам и арабам.
Ольга Смага
Лучший ответ
от самих семитов и растут
Minin Eduard
Чему завидовать-то? Тому, что столько веков бесятся от того, что никто не признает их богоизбранными?
Кирилл ***
Нет, развитый человек ВСЕГДА будет антисемитом. Евреи, вернее, их мировоззрение и дела, того заслуживают. Это минимум. Более того, даже развитый еврей должен стать антисемитом, глядя на делишки-то своего больного народца.
Temirlan 3.6
А вы знаете, что не нужно террора, достаточно антисеметизма и любую страну разорвет на части пострашнее чем от ядерной бомбы. В основе всего инстинкт грабителя и мародера, который не хочет услышать: - Убил и унаследовал!.
Asem Baibusinova
Власть всегда ищет причину неудач, это либо враг США, либо евреи, только не она сама
Юлия Попова
А кто у нас нынче избранный ??
И избранный в каком смысле ?
Если имеется ввиду Евреи то врядли . Истоки атисимитизма исходят к глубокой древности .
Бог наказал Евреев за то что те распяли христа . Но сделал это мудро . Он внушил им что они
самые лучшие . Так и живут с этим всеми ненавидимые и гониные . Даже было такое время
что у них небыло родины и они были рассеяны по всему свету.
Rasul Xushmatov
Зависть двигатель антисемитизма.
От зависти к более успешным и умным.
Семиты - группа арабских народов (как мы славяне) . "богоизбранные" тоже из них. Теория антисемитизма разработана сионистами (по резолюции ООН - преступная националистическая мировая организация) . Вот ноги оттуда и растут, для развода лохов в угоду "богоизбранных". Но не путайте евреев и сионистов. Найдите в инете Эдуарда Ходаса и посмотрите правду о мировой засаде против человечества и особенно нас.
В основном виной тому туман таинственности окутывающий евреев. Большинство строят своё отношение со слов других.
Нуралы Оразай
из головы глупых людей
Madina Kupjass
Зато сионизм мы победили!
из слюней зависти ведь в Израиле наполовину наш народ