Общество

Кто хранитель семейного бюджета.?Обоснуйте..

Ivan Kucherenko
Мой супруг, потому что бюджет вместе с ответственностью за благосостояние семьи ДОЛЖЕН контролировать мужчина, Только тогда он будет чувствовать себя ответственным за семью, а не подкаблучником. И вообще мужчины более рациональны.
Гулжазира Утемуратова
Лучший ответ
Я, родители мне доверяют, они 7 месяцев за городом, а я у них интендант.
Ilmars Pavlovskis
Вместе - все деньги складываются "в один котёл", а потом каждый берёт сколько нужно. Большие покупки обсуждаем.
Аида Везучая
Тот, кот лучше умеет это делать. У нас в семье это я. Никогда не совершаю перерасход бюджета и в доме есть всё, что необходимо каждому!
Станислав Юдин
Тот, у кого это лучше всех получается.)
Как договорятся.
Когда муж работал на двух-трёх работах, ему некогда было даже буханку хлеба купить, а не то что вникать в расходы. А сейчас, постарев и сбросив прыть, прекрасно знает что почём и зачем.
Мне одной головной болью меньше. ))
пусть уж традиционно жена, но контроль нужен
У меня муж, он более рационален
Vik Tor
коробочка... мы туда денежки складываем... а потом берём.. кому сколько надо
!!
!!!andryuha !!!
Ivan Kucherenko а не получается так что ктото из вас меньше кладет но больше берет?
обычно жена. Она-же хранитель семейного очага
__
_Raulinka_ _Ispulaeva_
Глава семью, не всегда муж
Наверное тот, кто более выдержан в большинстве вопросов.
N*
Natalia ****
дядя с соседней улицы.
а так - самому надо уметь рационально тратить деньги
Tanzila Ernisbekova
Дети. Для них и формируем, а кому у Вас в семье пофиг на это, тот и формирует...:))
Жена.