Общество

как заставить себя не чувствовать страх?

вопрос понятен,как побороть страх перед неравной дракой? может чтото решить для себя,или просто взять под контроль ход мыслей,или постараться отвлечься
Безбашенных людей мало. Они без инстинкта самосахронения рано умирают. Все бояться. Постарайся убедить себя, что противник тебя боится. Что ты для него проблема, так же как и он для тебя. А проблемы надо решать; -) Если он тебя боится - это уже треть твоей победы. Заставь его во время боя ЗАБОЯТЬСЯ тебя в реале и уже две/трети перевеса за тобой. Останется совсем чуть-чуть. УДАЧИ. А удача любит сильных Духом.
Бойся не бойся, а отступать некуда. Такова жизнь: -)
Удачи!!
Манзура Алимжанова
Лучший ответ
Не равная драка это заранее себя обречь на проигрыш. Так может тогда не стоит драться, а стоит как-то обойтись без этого? А страх бороть не надо. Плохо когда страха нет, плохо когда страх довлеет. Выбирайте середину и живите.
Нина Синящук
Подрочи успокойся! Можешь напиться пьяному не ведам страх! Какой класс?
L)
Lira )))
От страха, извини за тафтологию, никто не застрахован - это физиология. Главное - научиться его преодолевать. В этом тебе помогут занятия реальным айкидо или другим видом единоборств.
Алма Тлепова
Страх не победишь.
Это ненормально. Надо через страх, перешагнув. Это надо и всё.
говори три раза левый, левый, левый
Выпейте немного спиртного
Забей на страх. Драка состоится -факт. Думай лучше, как побеждать будешь. Удачи!
нужно решить для себя - я выиграю эту драку, я стану сильнее, намного сильнее!
неплохо было бы посмотреть какой нибудь тренинг по борьбе или просто потренироваться! !
ну и разумеется, взять под контроль ход мыслей)))