Общество

Вам нравятся эти строки "Мы, многонациональный народ Российской Федерации" Что сейчас происходит в стране?

в России значительно лучше, чем где бы то ни было в бывшем СССР
Евгения Рау
Лучший ответ
Это фикция . Большинство русских прочие "неславянские" национальности и за людей-то не считает (чурки, чурбаны, черные... ) . Это вызывает ответную реакцию, вполне прогнозируемую . И так будет до тех пор, когда на бытовом уровне русский народ не научится уважать другие народы...
Kadir Erdogan
Люди, перемешение национальностей идёт семимильными шагами, нравится нам это или нет. Люди переселяются по всему миру, влюбляются, женятся. Бесполезно цепляться за национальность, через лет 150 о национальности говорить будет вообще глупо. Может это и к лучшему, ведь все войны основаны на национальном вопросе.
Elsen Mehyeddinov
скорее да чем нет однако
а где Вы их увидели - эти национальные республики?
С Добрым утром!! ! Вставать и просыпаться давно пора!,,,
Ислам Камалов
всеобщая деградация
Dosik Есхожин...
кошмар происходит - деградация
Иван Иванов
А х. . его знает?
мусульманизация населения вкупе с ПГМ
Anatoly Baryshnikov
Скажу так - мне эти изменения не нравятся.
Zabava Putinka
А о каком будущем ты говоришь, когда многонациональные чурки заполонили Россию?
Dinara Esmaganbetova
Мы и есть многонациональная страна. Только из нынешней слабости именно это надо превратить в СИЛУ...
Дарья Сыщикова
Россия опять пошла собственным путем. Cnроится не просто капитализм, а черновдовий капитализм.
даже определить сложно, то, что написано в Конституции и что на самом деле - две разные вещи
Shynar Asembek
Россия - это Россия. Я её люблю какая она есть. А вот правителей....
Юля Мищенко
Мне эти строки нравятся. Это же, как соседи: у кого-то тихо, у кого-то веселье, а пропасть друг другу не дадут, все интересны друг другу.
Не хотите был многонациональными, останитесь одни, у разбитого корыта.
Консолидация общества. Притирка граней, болезни роста, а остальное надуманное.
Евгений Прусов
в СССР так говорили и где оно СССР)
Оксана Марьина
Бардак и раздрай!
Происходит засилье других этнических групп
Vusal Quliyev
Вождь вам нужен.... Настоящий....
Татьяна Небольсина мы стая что ли звериная...вождь вожак...царя нам надо!
Пустые слова – потому что ни одна из девяти содержательных характеристик народа, приведенных под этими словами (прочтите преамбулу конституции) не подтверждается нашей сегодняшней жизнью.
Как могут нравиться пустые слова ?!
А в стране – что может происходить в стране с недействующей конституцией? Бардак (мягко говоря; чтобы оценить по достоинству происходящее – русских слов не хватит) .
Ну да многонациональный народ, и что? Сказачьку про метлу знаете? Пока мы все вместе, мы непобедимы,.
Анна Юрасова
Опять нарываемся на те же грабли - верхи хотят но не могут, низы уже не хотят и не могут - сдерживаются из последних сил. Вождя нет.
Антон Антушев
Это геноцид.
Андрей Гришаев
Миша Шестопалов Что геноцид?
Россия для русских!
Макс Нестер
Хазары правят Россией !
Чубайс : - Евреи ум, честь и совесть России
Да временное помешательство скорее, которое уже постепенно сходит на нет...
Вот поэтому сталкивают народы, чтобы перекроить конституцию.
Елена Ttt
Лично я за одну идиологию в стране, тогда можна говорить что мы многонациональная страна.
В Мордовии забыли как разговаривать по мордовски. И считают себя Россиянами, и даже русскими. И не вопят о геноциде (хотя по все признакам - геноцид со стороны русского народа) . Россияне - сила в единении и уважении культур и традиций. Многонациональность - сила, если конечно все национальности чувствуют себя комфортно и в равном положении.
Пока Россия Федерация все верно и слова хорошие. Что будет в будущем? -
еще долго ничего не будет. Но если все национальные республики, автономии и тд. вдруг станут самостоятельными то пострадает в первую очередь Россия, она в большей степени в этом сегодня не заинтересована. Вопрос о мусульманизации-- Кто-то волну просто гонит.
не нравятся
моральное разложение
Владимир Функ
Мы карабкаемся все выше-а вокруг все тоже дно!
Все мегаимперии многонациональны ...Например США. И мы....
Не нравятся. Хотя слово "многонациональный" не так важно. Хуже другое. Под народом понимается механическое смешение элиты, обычных людей и всяческих отбросов. Нации сами разнородны, в них есть и элита и отбросы. Не нравится ещё больше то, что вместо Бога источником власти считается народ, а в данном случае сброд. А у власти вместо элиты находится всплывшее после 1917 года дерьмо
То же, что и в США. Там тоже многонациональное государство.
Скорей бы это кончилось, чтобы никому из нас не говорить этих слов. Каждый за себя!
@in@gul Ern@z@rovn@
Очень нравится. В конечном итоге Русский это скорее состояние души нежели национальность.
Тяжело быть идиотом в стране дураков
Нужна в пределах исторической Московии создавать чистонациональную Русь))
Дарья Сыщикова Отличная идея. И назовите Московия. А мы отрубим вам газ, нефть, э/энергию. Даже помойки не разрешим вывозить, складируйте собственное дерьмо в приделах Садового кольца. И повалят московские работяги из Москвы к нам в Россию на заработки, а наши менты будут над ними изголятся, на каждом углу спрашивая разрешение на въезд. Мы, провинция, вся Сибирь, Дальней Восток, Север, Кавказ давно живём в многонациональной стране. У нас не интересуются: кто ты по нации, русский, татарин или якут, только какой ты человек. Мы веками живём рядом...
В будущем будет ЖОПА.
С национальными респубиками тоже ЖОПА.
Государство наше в ЖОПЕ.
ЖОПА всему голова.
M Kh
Ку, и приседаем, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ