Общество

Почему люди уходят от реальности? вымышленные имена, персонажи, страницы...

Что есть реальность? Реальность твое восприятие этого мира. Если голова смогла бы жить без тела, зачем тогда тела? Они уходят от своего Я. Там есть та свобода, которой нет в обществе.
Александр Хоцко
Лучший ответ
Чтобы посторонние в душу не лезли
Гайрат Шертаев
фантазия оченно богатая или боятся реальности... почему зек должен в моряцкой форме показываться и ...
Настоящий психолог может вам возразить, что они как раз наоборот - таким образом приходят к себе. Ведь каждый раз выбирая авку или ник человек делает только ему подходящий выбор, а не действует наобум.
Ася Магамадова
Значит такова реальность. . :-(
??????? ????????
Сначала имя настоящее.. Теперь меняю ник по мере поступления эпитетов в мой адрес от оппонентов .Как обозвали - так и пишу в ник .
Олег Шкурко
Татьяна Васютина Зеленоглазая )
Помыслы Васи Пупкина и Маши Ивановой нахрен никому не сдались. Реальность скучна потому, что 99% людей в реальности - унылые чмошники
Марина Ковалева Ты думаешь, что спрятавшись за авой у Васи и Маши меняются помыслы?!
Так они думаю, что перестанут быть унылыми чмошниками (С) .
Но на самом деле этого не происходит.
Даулет Айдаров
Зачем менять себя, когда можно поменять мир? )))
отдыхают так..
...kunduz... ....
Стремятся реализовать своё второё ( скрытое в реале ) Я
Ну хотят и уходят.
Достаточно того. что мы живём в нашей реальности-это уже сродни подвигу....
В будущем всё будет намного хуже больше людей уйдет в виртуальность ибо она станет более лучше чем сейчас...
Пытаются начать все с чистого листа.
сами себя боятся и сами себя обманывают, как раньше говорили-витиевато и велиречиво
Прячут комплексы.
Olga Karavaeva
Так можно быть самим собой, не парясь, что о тебе подумают знакомые
ЗЫ чем мне нравится мэйлру в отличие от всяких фэйсбуков и твиттеров
Alimy Aisina