Общество
Господа! Сегодня увидел ролик про нашу милицию. Посмотрите, не пожалеете. Длина1,5 минуты.
А если бы его маму так? И желательно на видео снять, и показывать ему ежедневно. А так же детей.
где ссылка?
Да, наша милиция нас бережёт! А что ещё от них ожидать? Делать ничего не умеют и не хотят, заработать не могут. А тут - и зарплата, и "халтура"-обтряс, и побить кого-то беззащитного можно, себя потешить.. .
И МЫ же их кормим!
А сколько всего незаснятого.. . Ужас!
Против гопоты можно хоть в "отмах" идти - не так обидно! А эти - покуражатся, да ещё и посадят, за сопротивление...
И МЫ же их кормим!
А сколько всего незаснятого.. . Ужас!
думаю его даже не уволят.. и сам он не уволится.. в милицию и в армию офицерами идет определенная порода людей.. для них это норма поведения..
Лилия Усманова
Про милицию согласен,а про армейских офицеров - нет.
смотрела.. .таких роликов много... сейчас дам ссылку на другой.
http://ru.youtube.com/watch?v=vyWitacax9c
это ответ вам. по поводу. если такие курсанты начинают учиться то вы еще удивляетесь чему то
не факт, что это именно российская =)))
Никита Афанасенко
Если ты не заметил, то на жирном ублюдке была РОССИЙСКАЯ форма. Да и написано было что мент Московский.
Это просто омерзительно.. . но такова действительность (((((((((((((
по всей стране такое!
Окажется, что он незаменимый специалист и ваще приличный отец семейства, и зря обидели такого замечательного человека из за пустяка.
Зайди в контакте в группу "менты козлы" или другие подобные группы. Там такого видео полно.
Есть такой термин- профессиональная деформация.... но этот ролик про урода. Его место в тюрьме.
Лично я думаю что нужно во все отделения поставить видео камеры с выходом в интернет чтоб подобные мрази занямались своими прямыми обязанностями а то отсидел жопу в дежурке и пошол разминатся на старушке так хоть сратся будут