Общество

Вы всегда жили там, где живёте сейчас?

Madi Sazhinov
Абсолютно нет.
Сначала ездила с неоднократно переезжавшими родителями, потом училась и тоже ездила, потом вышла замуж и переезжали уже с мужем и семьёй вместе (разные были причины для этого) .
За 25 лет семейной жизни сменили 9 квартир (и не в одном городе, конечно) .
На последнем переезде муж сказал, что если я хочу путешествовать дальше, то это без него.
Пришлось остановиться.
Даулет Досмаганбетов
Лучший ответ
Конкретно я - да, живу в том же городе, в котором родился, хотя квартиру и поменял.
А если иметь в виду семью - хотя бы на три поколения - то города были разные - а регион - один.
Один город, улицы разные.
елозила по стране и квартиры меняла То ли ешо будет
Нет.
Лена Джапарова
Нет. Я не всегда жил там, где живу сейчас.
** Fifa - 1**
Нет, мне удалось пожить в разных местах.
Макс Перлов
нет.
нет, раньше жил в Питере.
Marat ******
тот же дом, та же квартира
Нет, я же не дерево, к одному месту корнями не прирос. Переезжал.
Нина Шкодырова
были переезды, конечно.
А Вам начто?
Вячеслав Попов
да, только квартиры меняла
Питер - навсегда. Хотя район сменился.
Сергей Дыдюк
Уезжала на 4 года учиться в другой город, потом вернулась туда же, где жила раньше.
всё там же на планете Земля ))))))))))))))
Нет, это уже пятый город :)
так уж вот сложилось.
Данияр Мергазы
дом тотже, квартира другая (женился)
Hro Bar
Нет, Сахалин-Приморкий край-Хабаровск-Анапа и
Жизнь крутила по разному, но в итоге вернулся туда, где и родился.
Квартиры менял . Но страну и город не менял и не поменяю !
Tex Help
нет
Вова Бобок
увы для меня это не реально я большой мечтатель и иногда улетаю
Нет раньше в селе жил.