Общество

Хотели бы Вы жить так, как живете сейчас, но в стране под названием СССР?

Со всеми плюсами и минусами.
Георгий Жуков
Да в СССР особенно в 70-ые годы было спокойно и люди относились к друг-другу лучше чем сейчас! Сейчас много пантов от "крутых" и наша милиция "покрывает" бандитов и крупных авторитетов криминального мира. Может и тогда милиция не совсем честная была-а сейчас в "ментовке"-спошной беспредел и продажность. А то тут в ответах-"у нас "честная"милиция и неподкупный суд"-яснее ясного что люди всё видят в "розовом цвете" или тут много буржуинов раз говорят что сейчас-всё прекрасно! Сейчас и медицина подорожала-у меня лекарства мне стоили в том году 152 рубля-в этом-352 рубля! Нехило да? Ав СССР не то чтоб дороговизны небыло-была Бесплатная Медицина и Образование.
Ксения Ощепкова
Лучший ответ
при СССР я бы ТАК не жил. Жил бы гораздо лучше.. . Воровать не умею, вот и не живу сейчас ...
Zhans **********
Господи, сколько в стране умственно отсталых.... Я не хочу, в отличае от них, в СССР. Я еще не спятила
Botagoz Akhmetova
в ссср мне было лучше
Я хотела бы сейчас жить так, как жила в СССР
Я коммунистов ненавижу...
В СССР я жила бы лучше чем сейчас.
Название СССР - абтрактное, ни к какой местности или нации не привязано.
С таким названием можно спокойно образовать и расширить государство на всей территории нашей планеты - кругом будет СССР.
Уж лучше жить хоть и хуже, но в конкретной, своей стране - России, Израиле, США, Зимбабве ...
Юра Гуринович
Не, я бы в СССР жить не смог. Вернее-не смог бы там ни образование получить, ни достойную работу найти. Ибо наверняка на учёте в КГБ оказался там-с моими-то антисоветскими взглядами! Бумажечка бы на меня всюду приходила-что неблагонадёжный я! Да и не смог бы я изучать в тогдашних ВУЗах лживую историю, политэкономию советского образца и тому подобный бред сивой кобылы!
Павел Тюкин
Да, однозначно! И вернулся бы в РСФСР
Галина Тен
Да! Да! Да!
Аня Олипитова
Да.... только уже нет людей, которые моё такое безоблачное существование осуществляют!
Pa
Parvin
Конечно! При этом минусов точно поубавилось бы, а плюсов стало бы гораздо больше...
****** *********
Однозначно да!
жить так, как сейчас-врагу не пожелаю! А в СССР конечно, но с теми же картинками из детства, счастливый детский сад, школа, ёлки, да и вообще, расплакаться впору....
Batyr Oweniyzov
yes
Юля Глазунова
О, да
Berik Toleubaev
С радостью, хочу вернуться в СССР, там хоть можно было слушать нормальную музыку и ходит по клубам бесплатно и по разным кружкам)
Botagoz Akhmetova Ты че совсемдебилка????