Общество

Зачем нам столько чиновников и бюрократов в век нанотехнологий?

век новых технологий ещё не вступил в свои ПРАВА, но кто протопчет им дорогу как не наш родной чиновник
Фариза Шалданбаева
Лучший ответ
А что бы было кому за партию власти голосить.. . Неужели не понятно?
Марго Базюк
Sergik ***
Ишь ты какой! А если их не будет - то кто ж тогда станет миллиарды из Российсого государственного общака растаскивать ?!
Андрей Цуканов
это их самый лучший размер -МАЛ КЛОП, НО ВОНЮЧ
Burgutali Shoymurzayev
Точно. Нужны нано бюрократы, а у нас только макро.
Век нанотехнологий? Это что за век такой?
Такое чувство что они размножаются делением, как амёбы...
для нанораспилов
выделены и ...исчезли миллиарды рублей, А РЕЗУЛЬТАТА НИКТО НЕ УВИДЕЛ
Не совсем так. этих технологий и нет, всё рассыпается, падает, глючит, ломается. А для чин. толстопузых уже и пол-подмосковья оттяпали.
Давно здесь не был. Тут еще задают такие наивные вопросы?
Нам столько чиновников не нужно.
Чиновники нужны самим себе независимо от века.
Будь-то век каменный или нанонический, будь космический.
Бюрократическая вертикаль Владимира Владимировича, как раковая опухоль, создана для самопитания.
Кончится питательная среда, или умрет организм, загнется и вертикаль.
Олег Лукьянов
Да, Думу необходимо сократить минимум на 80%. Путина В. В. отправить в отставку, так как он в байкеры перешёл. Смотрите, сколько денег сэкономим.
Виталий Ш
обещать народу красивую наножизнь.. ну или нанокрасивую жизнь - кому как...
А куда жидов девать, они же плодятся...
Гул-Арман Гул-Арман В советское время геологической службой на территории Кемеровской области, Алтайского края и Горноалтайской автономной области руководило ПГО Запсибгеология. Сейчас в каждом регионе этим занимается три ведомства каждый со своим штатом, и это при том, что объёмы геологоразведочных работ сократились в разы, а эти ведомства, в отличии от Запсибгеологии, не .занимаются снабжением геологоразведочных организаций или методическим руководством работами. Кстати, место евреев, уехавших в Израиль заняли русские приехавшие из Казахстана.
Они нужны для того чтобы мы и дальше СИДЕЛИ-ЛЕЖАЛИ за компами и телеками и спрашивали у других; А зачем нам...? А что делать?? ?