Общество

Вот допустим я жанился,и шо мне теперь всю зарплату надо отдавать ей,или как правильно делать посоветуйте?)))))

Можешь оставить на мелкие расходы, но тока малёхо, понял))))?
Алёна Симахина
Лучший ответ
ну! разве о таких вещах прилюдно спрашивают?)))))))) ) Жена ведь прочитать может))))))
Лена Солиняк
Однозначный ответ дать нельзя. Вы должны сами полностью владеть ситуацией и исходя из этого сделать выбор
Julija *:)
Раз так спрашиваешь зря женился
Решите вдвоём. Но лучше чтоб жена не была вынуждена у тебя по карманам шарить и мелочь на колготки тырить! Пусть у вас будет несколько "кучек". На продукты и бытовую химию и оплату ЖКХ, на проезд и необходимые мелочи, на крупные покупки и на отложить на всякий случай.
Кота уже выгнали?? ? :-)
Маргарита Ершова Не,кота не отдам ни кому,он мой друг))))))Буду искать другую)))))))
Коту зарплату
ты с котом сначала разберись, а то не на ком жениться будет
Ritka Brown
коту отдавай....
Сергей Рогов
что на счет кота решил?
ДА круто ты же не ей отдаёшь Я не только зарплату и все что слево прибыло все жене в руки. Ей виднее куда, и что. А мне если надо я всегда найду.
это ужо как вы решите
Wladimir Samojlow
Не, заначку оставляй.
Абай Абай)))))))
Открыто ложи на книжку 20 % от зарплаты
Мотивируя:
Откладываю на всякий пожарный...
смотри простая арифметика- 70% себе 30% коту а жене : "иди работай"
Мы с мужем об наши зарплаты складываем в красивую шкатулку. И ели кто-то берёт обязательно говорим об этом.
походу лучше не жениться..
конечно не всю. А то потом, чтобы ей цветы купить у нее же деньги просить придется)
Деньги должны быть общими!!!!
Танюшка :-)
Дашенька хорошо ответила
ну если она такая востребовательная-то да, или развод