Общество
Чем в дороге заняться... в поездке дальней?)
Скачай аудио книги и слушай на здоровье!
Сочинением стихов.
выспись... потом сама себе назавидуешься))
секасом
...думать о прошедшем... -и мысленно исправлять ситуации которые остались в прошлом...
спи
надеюсь что не ты за рулем...))
поревом)
Книжка и подушка.
Ноут, книги
если не помогает - ищи мужчину и водку
Ну уж, если в машине! - то не очень-то отвлекай водилу разговорчиками. ДТП чаще всего из-за болтовни и случаются!
Знакомиться и флиртовать))
кроссворды отгадывать, почитать, в картишки...
смотри фильмы, слушай музыку, играй в пиэспи, думай о жизни, читай книгу, знакомся с людьми)))))
смотреть на дорогу, слушать музыку, смотреть на дорогу....
Музыку спокойную слушать =)
зависит от того есть ли возле тебя компания
если есть:
1)настольные игры
2)просто общение
и время пройдет незаметно
а если нет рядом компании, иле же ты едишь одна, то:
1)слушай музыку
2)смотри в окно
3)запоминай дорогу
4)сьешь вареное яйцо...
если есть:
1)настольные игры
2)просто общение
и время пройдет незаметно
1)слушай музыку
2)смотри в окно
3)запоминай дорогу
4)сьешь вареное яйцо...
Это, конечно, смотря на чем и в качестве кого ехать. (т. е. , если водитель - понятное дело - рулить))) .
А для пассажира подойдут - плейер, книга, вязание (вышивка) , всякие кроссворды (судоку и прочее) , еще можно просто в окно смотреть (обожаю) , фотография в движении - тоже отличное развлечение. Попеть можно (если соседи не против) . Поспать. Стихи сочинять (или прозу) . Мечтать. Беседы с попутчиками (бывает интересно) . ..Счастливого пути, одним словом.)
книжку интересную взять)) и спать еще можно