Общество

Вы перед дальней дорогой нервничаете?

Даааа. За несколько дней начинаю прокручивать все возможные ситуации и маршруты.
Вот в пятницу еду, а уже два дня нервничаю, даже есть не могу.
Ирина Журавлёва
Лучший ответ
нервничаю но радостно Люблю дорогу
Вадим Сидоров
Нет только перед казённым домом...
Павел Тимофеев
я с 6 лет уже переезжал с родителями по СТРАНЕ
уже как то попривык
нееееееееееееееееееееееееееее
Lucia Mumji
Это нормально.
Так человек становится предельно концентрирован и собран на идее поездки
Алина Шкутова
Аж чемоданы забываю.
Наоборот, торжественно-приподнятое настроение... был бы галстук-одел бы... как правило, зимой в автобусе над моим местом форточка не закрывается, летом-вентиляция не работает... однажды ехали с женой к отцу в деревню-где выходить не знали-проехали 15 км... ночь... а чё нервничать-у нас с собой-было-к утру дошли... волков-не видели, наверно испугались...
Римма Болатова Да,совсем забыл,как то ехали с Вашими московскими водилами(ну,наглые такие...) на двухэтажном автобусе-экспрессе Москва-Рязань...100-120км в час-встречные авто,как букашки сверху-съезжали на обочину,пропуская нашу махину-видать дураков,ехавших нам навстречу в тот день не встретилось...Зато доехали-быстро...пять минут страха-и на месте...
Нет, мне бы сейчас в дорогу, счастлива была-бы)
обычно хожу в туалет...
Нервничаю - не то слово. Даже слово "Стресс" не может передать всей гаммы переживаний.
Евгений Шунайлов Милая, не нервничай так))) Улыбнись!
несколько раз стартовали из Владивостока в Санкт-Петербург и обратно на собственном авто.
Ребята!!!! это что-то!!! !
никогда не нервничала, особенно когда сама была за рулем
I Love Kvn
места себе не нахожу :)))
Смотря что считать дальней дорогой. Четыре тысячи километров на авиалайнере - не расстояние. Семьсот километров на вертолете - тоже. Двести километров на снегоходе, сто - на лодке, сто километров на лыжах - норма. А вот если больше.. . Озадачусь.
еще как... все время преследует мысль "что-то забыла"
Roza Orynbaeva
нет, я люблю дорогу
и на всякий случай у меня в телефоне есть список вещей, просто сверяюсь с ним и все
Если за границу--то ОЧЕНЬ... мне всегда кажется, что на таможне меня завернут, что что то не так с документами... а по России --нет, я обычно собираю чемодан заранее и по списку!)))
Не очень, но все таки переживаю.