Общество

Чтобы попасть в бассейн,нужно собрать кучу справок,так что желание заниматься плавание отпадает ,лучше уж просто пешком

терапевт и дерматолог. 2 часа делов.
Анастасия Орлова
Лучший ответ
зато вы и пользующиеся бассейном будут уверены ( в некоторой степени) , что не подцепят там какую нибудь заразу
Мария Бублий
а я вместо бассейна пошел боксом заниматься
там только от одного врача на до справку от терапевта
так что правильно сделала что в парк рванула
я сегодня выходной так что пойду в торг центр скуплюсь и потом пиво поеду пить с друзьями, а то 2 месяц ни в одном глазу
Тихонов Игорь
это того стоит
все равно каждый год заставляют сдавать эти анализы. Взять результаты в родной поликлинике и предоставить врачу. У меня быстро получилось.. и не дорого.
Элина Галимова
и правильно, ведь некоторые справки для бассейна покупают и "делятся" своими болячками с проплывающими
Innuska Fokina
Кажется справки в бассейн отменили. А в фитнесах плавают без справок. График свободный.
Rauan Alimzhanov
Эта та куча, которую должны ежегодно проходить, а терапевт только смотрит результаты и справку выписывают.
У нас в Брн без проблемм, просто на руки-пятки посмотрит тётка в белом халате, если без шанкров или как их там - то вперёд. Правда делать нечего там - с вышки прыгать запрещают, а так плюхацо не в кайф.
Коля Горбунов
у нас не надо. детям до 12 - это да, анализы и тп.
а тем кто старше - только абонемент купить, и к медсестре сходить (она прямо в бассейне сидит, очередей не бывает)
Юрий Фомичёв
в нашем бассейне вообще никаких справок не нужно.
Юлия Смагина
какие на хер справки там всего одна нужна и то в басейне тебе и выдадтут
ты дура
Богдан Савич сам ты дурак. у нас в бассейне требуют полную справку
от 10-ти врачей. никакая медсестра там не сидит.